Директор ЦРУ не считает «ответные» кибератаки против России действиями, достойными США

2016-12-23 08:00

Джон Бреннан, занимающий пост директора ЦРУ, не считает, что «ответные» хакерские атаки в отношении РФ являются действиями, достойными Соединенных Штатов. Об этом сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на Общественное радио США

Он отметил, что Америке нужно помнить, за что она борется, и не использовать тактику, которая используется их противниками в отношении США. Бреннан сказал: «Мы боремся за нашу страну, демократию, наш стиль жизни. И та грязная работа, которой занимаются наши противники, - она ниже величия Соединенных Штатов».

Напомним, ранее американские власти назвали возможные ответные меры на атаки «российских хакеров».

Джон Бреннан, занимающий пост директора ЦРУ, не считает, чтоВ В«ответныеВ» хакерские атаки в отношении РФ являются действиями, достойными Соединенных Штатов. Об этом сообщает В«Газета.РуВ» со ссылкой на Общественное радио США

Он отметил, что Америке нужно помнить, за что она борется, и не использовать тактику, которая используется их противниками в отношении США. Бреннан сказал: В«Мы боремся за нашу страну, демократию, наш стиль жизни. И та грязная работа, которой занимаются наши противники, — она ниже величия Соединенных ШтатовВ».

Напомним, ранее американские власти назвали возможные ответные меры на атаки В«российских хакеровВ».

Подробнее читайте на ...

сша бреннан соединенных атаки отношении ответные штатов цру

Фото: vz.ru

Экс-глава ЦРУ оправдался за слова об измене Трампа

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что не имел в виду буквально, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп совершил измену, а просто использовал такое выражение. «Я не имел в виду буквально, что он [Трамп] совершил измену, я просто использовал такое выражение», заявил Бреннан в эфире телеканала MSNBC. vz.ru »

2018-08-18 06:59

Действия России в Сирии разозлили главу ЦРУ

Директор ЦРУ США Джон Бреннан заявил, что происходящее в Сирии раздражает и злит его. Как сказал Бреннан, Россия является «противником в целом ряде сфер». По его версии, Россия «ведет себя очень агрессивно на внешнеполитическом направлении», передает ТАСС. vz.ru »

2016-09-29 06:36

Фото: vz.ru

Посольство США раскрыло цели визита главы ЦРУ в Москву

Директор ЦРУ Джон Бреннан поднимал в ходе визита в Москву вопрос ухода Башара Асада с поста президента Сирии в интересах политической трансформации в стране, сообщили в посольстве США в России. vz.ru »

2016-03-28 16:29