Директора УК обвинили в сборе с жителей Петербурга 3 млн рублей по поддельным квитанциям ЖКХ

Директора УК обвинили в сборе с жителей Петербурга 3 млн рублей по поддельным квитанциям ЖКХ
фото показано с : dp.ru

2016-7-19 18:11

Прокуратура Петербурга обвиняет директора "УК РЭС ТВ" Сергея Тихонова в том, что, ежемесячно рассылая жителям одного из домов на проспекте Стачек подложные квитанции за коммунальные услуги, он собрал для себя 3 млн рублей.

Подробнее читайте на ...

директора обвинили сборе жителей петербурга рублей поддельным квитанциям

Фото: ura.ru

"Уральские пельмени" обвинили бывшего директора Нетиевского в безделье. Сергея Исаева тоже вызвали в суд

В Свердловском арбитражном суде сегодня состоялось предварительное заседание по иску Сергея Нетиевского к ООО «Творческое объединение «Уральские пельмени»: он оспаривает решение собрания, отстранившего его от должности директора. ura.ru »

2016-06-02 15:23

Фото: lenta.ru

Бывшего директора Хованского кладбища обвинили в организации убийства

Следственный комитет предъявил обвинение в организации убийства двум из 14 участников массового конфликта на Хованском кладбище Москвы — его бывшему директору Юрию Чабуеву и соучредителю общественной организации «Здоровая нация» Александру Бочарникову. lenta.ru »

2016-06-02 05:20

Директора предприятия ФСИН обвинили в мошенничестве

Директору одного из унитарных предприятий ФСИН предъявлено обвинение в мошенничестве на сумму более 350 млн рублей, сообщил официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин. vz.ru »

2016-05-20 14:25

Фото: lenta.ru

Директора Библиотеки украинской литературы обвинили в растрате

Следствие предъявило обвинение в растрате директору Библиотеки украинской литературы Наталье Шариной, рассказал ее адвокат Иван Павлов. Обвинение предъявили по части 4 статьи 160 Уголовного кодекса. lenta.ru »

2016-04-05 18:07

Фото: vesti.ru

Директора Библиотеки украинской литературы обвинили в растрате

Обвинение в растрате предъявлено директору Библиотеки украинской литературы Наталье Шариной. И это вдобавок к обвинениям в возбуждении ненависти и вражды по национальному признаку, в унижении человеческого достоинства. vesti.ru »

2016-04-05 17:55

Фото: fedpress.ru

Директора петербургской стройфирмы обвинили в мошенничестве в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Директора строительной компании из Санкт-Петербурга будут судить в Нижнем Новгороде по обвинению в мошенничестве с деньгами дольщиков коттеджного поселка под Кстовом, сообщает прокуратура Нижегородской области. fedpress.ru »

2016-04-04 12:17