Майские указы Путина. Ни выполнить, ни отказаться?

В начале этой недели в Кремле под председательством президента Путина прошло заседание, посвященное мониторингу выполнения майских указов, которые президент дал правительству четыре года назад. В ходе заседания выяснилось, что поручения президента выполнены лишь на 88% от запланированного объема и цифра эта весьма спорна, а по многим невыполненным поручениям сроки исполнения не определены вовсе. С момента появления майских указов многие эксперты довольно скептически относились к возможности их реализации. Что происходит с поручениями президента сегодня, каковы перспективы выполнения указов и чего в них больше – популизма или взвешенных оценок возможностей российской экономики? kapital-rus.ru »

2016-05-19 08:30

Фото: tvc.ru

Путин оценил ход выполнения "майских указов"

Улучшить качество жизни людей и в больших, и в малых городах, а также в сельской местности - такую задачу поставил Владимир Путин на заседании комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны. tvc.ru »

2016-05-16 22:09

Фото: vesti.ru

Путин потребовал выполнения майских указов на всей территории страны

На совещании, посвященном реализации указов президента России от мая 2012 года, Владимир Путин отметил, что они должны выполняться на всей территории РФ, в том числе в труднодоступных районах страны. vesti.ru »

2016-05-16 17:44

Песков: Кризис повлиял на исполнение майских указов президента

Кризис негативно отразился на исполнении майских указов президента Владимира Путина, однако большинство регионов поддерживают должный уровень их выполнения за счет мобилизации ресурсов, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-05-06 12:09