Дмитрий Анисимов, Крест губернатора Полтавченко

Дмитрий Анисимов,
  Крест губернатора Полтавченко
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-14 17:03

Уже ясно, что Георгий Полтавченко претендует на то, чтобы затмить по одиозности Валентину Матвиенко, и остаться в памяти петербуржцев человеком, назвавшим мост именем Кадырова и передавшим государственный Исаакиевский собор РПЦ...

Подробнее читайте на ...

дмитрий анисимов крест губернатора полтавченко

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Анисимов, Токсовский вокзал, переживший три войны, не пережил губернаторства Дрозденко и глупости РЖД

Казалось, что от безумной идеи решили отказаться и вокзал ждёт реставрация. Но, видимо, после отказа чиновников включить здание в реестр ОКН, РЖД сумели убедить в необходимости такой «реконструкции»... echo.msk.ru »

2021-04-25 20:08

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Анисимов, «Тухлая селёдка» для Артемия Панарина

Подлая попытка дискредитировать Артемия Панарина вызвана во многом и его популярностью среди молодёжи. Очевидно, что власть серьёзно обеспокоена уровнем своей поддержки среди этой аудитории... echo.msk.ru »

2021-02-23 15:15

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Анисимов, Будет ласковый рутениевый дождь

Сейчас, как и 60 лет назад, государство готово врать и платить здоровьем и жизнями жителей России за свое извращенное представление о международном престиже и полукриминальные понятия вроде «своих преступников не сдаем»... echo.msk.ru »

2017-11-26 19:35

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Анисимов, Дмитриева и Резник в оппозиции спикеру за которого сами же и голосовали

На митингах противников передачи собора встают в первые ряды борцов за сохранения Исаакия, — возникает когнитивный диссонанс, а точнее хрестоматийный пример политического лицемерия... echo.msk.ru »

2017-02-01 14:42

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Анисимов, Потасовка в петербургском парламенте: демократия в меньшинстве

Очень хочется, чтобы вместо Михаила Амосова из зала заседаний вышли Юрий Бочков, Константин Чебыкин, а также их однопартийцы и никогда туда не возвращались... echo.msk.ru »

2017-01-18 22:03

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Анисимов, Чиновники поздравили петербуржцев с Новым годом — отозвали лицензию у крупнейшей в регионе международной автобусной компании

Среди нарушений: «трещины в ветровых стёклах» и остановки в «неположенных местах»... echo.msk.ru »

2017-01-03 21:58

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Анисимов, России нужен свой Вацлав Гавел, а не Ельцин-2

Всё-таки если России и нужен сильный лидер, в чём есть сомнения, то такой как Вацлав Гавел - человек совершенно другого типа, генерации и политической биографии, на которого гораздо больше похож другой демократический кандидат, ранее объявлявший о своих президентских амбициях, нежели Алексей Навальный echo.msk.ru »

2016-12-13 22:03

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Анисимов, Дилемма Медведева: достойная жизнь или наука

Ответ на вопрос, почему российский учёный должен быть бедным, будущим поколениям даст с опорой на духовность и традиционные ценности новый курс «Основы государственной культурной политики»... echo.msk.ru »

2016-08-03 22:39

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Анисимов, Доска раздора: шизофрения власти и лицемерие оппозиции

Проблема, на мой взгляд, заключается в том, что в случае с мостом и мемориальной доской необходимо было в какой-либо форме спросить мнение жителей Петербурга... echo.msk.ru »

2016-06-20 10:14