Результатов: 25

В Кировской области подвели итоги первого года губернаторства Соколова

Год назад президент России Владимир Путин подписал указ о назначении на должность исполняющего обязанности губернатора Кировской области Александра Соколова, а по результатам выборов в сентябре 2022 года он набрал 71,85% голосов. life.ru »

2023-5-11 11:44

Петр I проинспектировал Петербург и подвел печальные итоги губернаторства Беглова

Активисты движения «Город перемен» нарядили актеров в исторические костюмы Петра I и Екатерины II, и отправили их погулять по Петербургу, чтобы оценить состояние города спустя много лет после основания. mirnov.ru »

2022-9-16 15:27

«У меня бронь из-за губернаторства»: Дегтярев посетовал, что не может поехать добровольцем на Украину

Об этом Дегтярев заявил в интервью информационному агентству РИА Новости на Восточном экономическом форуме. Губернатор добавил, что сейчас в Хабаровском крае формируется два именных контрактных батальона для участия в СВО на Украине. kapital-rus.ru »

2022-9-8 10:34

«Варианты обсуждались»: Захар Прилепин рассказал о перспективах губернаторства

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Сопредседатель партии «Справедливая Россия – За Правду», писатель Захар Прилепин рассказал в беседе с «ФедералПресс» о планах по участию в губернаторских кампаниях. fedpress.ru »

2022-4-15 19:12

Политолог об итогах трех лет губернаторства Артюхова: «Люди его ценят»

Три года назад, в конце мая 2018 года, Дмитрий Артюхов возглавил Ямал. В каких направлениях самый молодой губернатор РФ проявился себя как грамотный управленец, а на каких рубежах не все идет гладко? И заручился ли губернатор народной любовью? Своим личным взглядом поделился политолог, представитель Агентства политических и экономических коммуникаций в ЯНАО Алексей Климовский: fedpress.ru »

2021-6-2 13:38

Дмитрий Анисимов, Токсовский вокзал, переживший три войны, не пережил губернаторства Дрозденко и глупости РЖД

Казалось, что от безумной идеи решили отказаться и вокзал ждёт реставрация. Но, видимо, после отказа чиновников включить здание в реестр ОКН, РЖД сумели убедить в необходимости такой «реконструкции»... echo.msk.ru »

2021-4-25 20:08

Как прошел первый год губернаторства Игоря Кобзева

Уходящий год оказался непростым для многих — проблемы охватывали всю палитру от эпидемиологической обстановки до экономического спада. Но для губернатора Иркутской области Игоря Кобзева это был еще и первый год пребывания в должности — он был назначен с приставкой врио в середине декабря 2019-го. fedpress.ru »

2020-12-22 10:05

Политолог о годе губернаторства Кобзева: «есть ошибки, но в целом удовлетворен»

Игорь Кобзев отмечает годовщину на посту губернатора Иркутской области. Для самого экс-генерала переселение из московского кабинета замминистра МЧС в далекую Сибирь, да еще в один из самых сложных регионов, было стремительным. fedpress.ru »

2020-12-16 11:35

Избитый иркутский экс-депутат заявил о "страшной цене" губернаторства Левченко

По его словам, многие жители региона, как и он сам, только сейчас начали понимать, кому под управление отдали область. Бывший депутат города Усолье-Сибирское Иркутской области Сергей Угляница заявил, что его земляки заплатили "страшную цену", поддержав на выборах губернатора четыре года назад Сергея Левченко. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 19:58

«Это редкое достоинство — работать методично». Эксперт оценил 200 дней губернаторства курганского лидера Вадима Шумкова

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Директор Института современных государств, политолог Алексей Мартынов высоко оценил умение губернатора выстраивать работу. fedpress.ru »

2019-4-20 13:27

«Убирать из-за каких-то провалов никто не будет». Год губернаторства Сергея Цивилева

Год назад в начале апреля Сергей Цивилев получил должность врио губернатора Кемеровской области после отставки Амана Тулеева, который руководил регионом почти 21 год. Новый глава сразу взял с места в карьер: разработал стратегию развития, обозначил мегапроекты, выиграл выборы и возглавил рабочую группу Госсовета РФ. fedpress.ru »

2019-4-10 09:58

«У Хакасии – безрадостные перспективы». Чем запомнились 100 дней губернаторства Коновалова

Первые сто дней во главе региона – своеобразный рубеж для любого губернатора. Коммунист Валентин Коновалов, выигравший выборы главы Хакасии, свой «стодневный юбилей» отметил в День защитника Отечества. fedpress.ru »

2019-2-25 15:40

«На пятый год губернаторства Бочарова стало очевидно, что ему лучше просто не давать слова»

На прошедшем Российском инвестиционном форуме печальное впечатление произвела делегация Волгоградской области. О подписании регионом значимых инвестсоглашений не сообщается. Зато губернатор Андрей Бочаров шокировал участников своей речью. fedpress.ru »

2019-2-18 14:13

Два года губернаторства. Что изменилось в Кировской области с Игорем Васильевым

Игорь Васильев руководит Кировской областью уже больше двух лет. Около года он был врио, а 19 сентября 2017 года официально вступил в должность, победив на выборах. К годовщине инаугурации Игоря Васильева «ФедералПресс» подвел итоги его двухлетней работы на посту главы региона и узнал у кировских экспертов, как они оценивают деятельность команды губернатора. fedpress.ru »

2018-9-25 11:53

Эксперты: Кобылкин за время губернаторства дал старт важнейшим проектам в Арктике

По данным пресс-службы правительства ЯНАО, за последние шесть лет ВРП Ямала продемонстрировал рост в 2,5 раза tass.ru »

2018-5-18 18:48

Эксперты: за время губернаторства Якушев дал толчок новым инвестпроектам

За почти 13 лет в Тюменской области открыли три индустриальных парка, завершили реконструкцию аэропорта Рощино и построили самую большую в регионе школу tass.ru »

2018-5-18 17:03

Шесть лет губернаторства Полтавченко: руководить, презирая народ

Так повелось, что о деятельности политика или крупного руководителя начинают судить уже по его деятельности в течение 100 дней. Этого срока обычно бывает достаточно, чтобы определить его настрой и потенциал. oko-planet.su »

2017-8-17 17:06

Два года губернаторства Владимира Якушева: обещания и реальность

Два года назад Владимир Якушев был избран губернатором Тюменской области. В тюменской «матрешке» Якушев — единственный, кто прошел «настоящие» выборы. Поэтому в 2014 году Якушев раздал много обещаний не только жителям Тюменской области, но и ХМАО, ЯНАО. ura.ru »

2016-9-16 20:38

Год губернаторства Саакашвили: СМИ составили список провалов

Исполнился год, как экс-президент Грузии Михаил Саакашвили возглавляет Одесскую область. СМИ подвели некоторые итоги пребывания в должности и пришли к выводу, что за это время он неоднократно бывал в центре скандалов. tvzvezda.ru »

2016-5-30 08:47