В Домодедово опровергли сообщения о пролёте беспилотника над аэропортом

2023-5-7 15:11

Никаких беспилотников в районе аэропорта Домодедово в воскресенье, 7 мая, замечено не было, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Подробнее читайте на ...

домодедово опровергли сообщения пролёте беспилотника аэропортом

Фото: lenta.ru

В Домодедово опровергли информацию о дронах возле аэропорта

В Домодедово опровергли информацию о появившихся возле аэропорта дронах, про которых ранее писал ряд Telegram-каналов. Об этом РИА Новости сообщил представитель воздушной гавани. Собеседник агентства уточнил, что аэропорт работает в штатном режиме, взлет и посадка идут согласно расписанию. lenta.ru »

2023-05-07 15:21

В Домодедово опровергли сообщения СМИ о сближении самолёта с беспилотником

Никаких дронов в районе аэропорта Домодедово в четверг замечено не было. Об этом представитель воздушной гавани сообщил в беседе с РИА "Новости", комментируя сообщения СМИ о сближении неопознанного беспилотника с самолётом авиакомпании NordStar. life.ru »

2023-04-27 17:56

Фото: vm.ru

В аэропорту «Домодедово» опровергли сообщения о провале самолёта в асфальт

По словам представителей аэропорта, лайнер не смог закончить руление к месту посадки и остался в зоне, расположенной близко к проведению реконструкции перрона. vm.ru »

2016-06-02 13:44

Фото: tvc.ru

В "Домодедово" опровергли сообщения о провале самолета в асфальт

Информация о том, что на парковке "Домодедово" самолет провалился в асфальт, является недостоверной. Об этом заявили в пресс-службе аэропорта. tvc.ru »

2016-06-02 13:19