Домохозяйкам посоветовали срочно менять шторы в квартирах

Домохозяйкам посоветовали срочно менять шторы в квартирах
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 16:40

Смена штор поможет изменить интерьер к наступлению весны. Домохозяйкам рекомендуется сменить тяжелые, «зимние» шторы в теплых тонах на более легкие, пропускающие свет. Дизайнер Юлия Тычино также посоветовала украсить интерьер вазами и сменить постельное белье на более легкое и красочное.

Подробнее читайте на ...

домохозяйкам посоветовали срочно менять шторы квартирах

Фото: lenta.ru

Домохозяйкам посоветовали заставить спальню растениями

В качестве растений для спальни рекомендуется использовать цитрусовые (лимоны, апельсины и другие), поскольку они выделяют эфирные масла, позволяющие бороться со стрессом. Также для спальни подойдут лавровые деревья, сансевиерия, хамедорея и спатифиллум, которые помогают очистить воздух от вредных веществ. lenta.ru »

2024-02-26 17:44

Фото: lenta.ru

Домохозяйкам посоветовали срочно положить мел в холодильник

Устранить неприятные запахи в холодильнике поможет мел. Срочно положить несколько кусочков на полки внутри устройства посоветовали домохозяйкам эксперты. Однако перед тем, как это сделать, нужно разморозить холодильник и помыть полки и стенки техники при помощи уксусного раствора. lenta.ru »

2024-02-19 20:32

Фото: lenta.ru

Домохозяйкам посоветовали сушить воздух в квартирах

Избавиться от конденсата на окнах помогут осушители воздуха. Также для этой цели рекомендуется утеплять окна уплотнителями, установив двойные стекла или специальную пленку. Рекомендуется также принимать душ в закрытой ванной и готовить в закрытой кухне, а также проветривать квартиру. lenta.ru »

2024-02-14 19:01