Результатов: 41

Домохозяйкам посоветовали заставить спальню растениями

В качестве растений для спальни рекомендуется использовать цитрусовые (лимоны, апельсины и другие), поскольку они выделяют эфирные масла, позволяющие бороться со стрессом. Также для спальни подойдут лавровые деревья, сансевиерия, хамедорея и спатифиллум, которые помогают очистить воздух от вредных веществ. lenta.ru »

2024-2-26 17:44

Домохозяйкам дали советы по выбору коврика

Домохозяйкам посоветовали выбирать коврик в прихожую нейтрального оттенка. На изделии светлого цвета будут видны пыль и грязь, также не рекомендуется выбирать темные цвета. Изделие должно быть выполнено из качественного ворса, чтобы служить долго и защищать напольное покрытие. lenta.ru »

2024-2-22 19:42

Домохозяйкам посоветовали срочно положить мел в холодильник

Устранить неприятные запахи в холодильнике поможет мел. Срочно положить несколько кусочков на полки внутри устройства посоветовали домохозяйкам эксперты. Однако перед тем, как это сделать, нужно разморозить холодильник и помыть полки и стенки техники при помощи уксусного раствора. lenta.ru »

2024-2-20 20:32

Домохозяйкам посоветовали срочно менять шторы в квартирах

Смена штор поможет изменить интерьер к наступлению весны. Домохозяйкам рекомендуется сменить тяжелые, «зимние» шторы в теплых тонах на более легкие, пропускающие свет. Дизайнер Юлия Тычино также посоветовала украсить интерьер вазами и сменить постельное белье на более легкое и красочное. lenta.ru »

2024-2-16 16:40

Домохозяйкам посоветовали сушить воздух в квартирах

Избавиться от конденсата на окнах помогут осушители воздуха. Также для этой цели рекомендуется утеплять окна уплотнителями, установив двойные стекла или специальную пленку. Рекомендуется также принимать душ в закрытой ванной и готовить в закрытой кухне, а также проветривать квартиру. lenta.ru »

2024-2-14 19:01

В Госдуме предложили платить зарплату многодетным домохозяйкам

Приравнять многодетных мам к работающим и выплачивать им заработную плату предложили в Госдуме. Вознаграждение от государства, по мнению зампредседателя комитета ГД по охране здоровья, первого заместителя руководителя фракции ЛДПР Сергея Леонова, обеспечит домохозяек трудоустройством. life.ru »

2022-12-12 02:52

Елена Цунаева прокомментировала законопроект ЛДПР о введении выплат домохозяйкам

Елена Цунаева — первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов прокомментировала предложение ЛДПР ввести ежемесячную выплату домохозяйкам, об этом сообщает "Радио 1". argumenti.ru »

2022-8-19 14:43

«Деньги на ветер»: Депутат «разгромила» законопроект о выплатах домохозяйкам

В стране есть категории граждан, которым нужна финансовая поддержка со стороны государства. А стать домохозяйкой – это личное желание или семейное решение, рассказал НСН депутат Госдумы Светлана Бессараб. nsn.fm »

2022-8-19 13:56

Госдума не поддержала проект о выплатах домохозяйкам

Госдума РФ отклонила законопроект, предложенный ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским и предполагающий ежемесячные денежные выплаты для домохозяек в размере МРОТ. versia.ru »

2020-9-30 20:03

Новости за ночь: В России предложили пенсионный налоговый вычет и субсидии домохозяйкам

Два объединения негосударственных пенсионных фондов, АНПФ и НАПФ, обратились к Банку России с предложением ввести отдельный пенсионный налоговый вычет nsn.fm »

2020-7-24 07:11

Пособия без работы. Какие выплаты уже сейчас положены домохозяйкам

Правительство отклонило законопроект, который предлагал пособия домохозяйкам. Правда, не все знают, что неработающие россияне уже сегодня имеют право на определённые доплаты. Лайф разбирался, кто и сколько может получить.Читать далее... life.ru »

2020-6-2 10:30

Правительство отказалось платить пособия домохозяйкам за «рабский труд»

Правительство РФ не поддержало законопроект о выплате пособий российским домохозяйкам, передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом предлагалось... rosbalt.ru »

2020-6-1 13:43

Правительство не поддержало введение ежемесячных выплат домохозяйкам

В правительстве России высказались против идеи выплачивать гражданам, ведущим домашнее хозяйство, ежемесячное пособие, равное минимальному размеру оплаты труда (МРОТ). versia.ru »

2020-6-1 12:38

Российским домохозяйкам отказали в ежемесячных выплатах

Кабинет министров РФ не поддержал законодательную инициативу о выплате ежемесячных пособий домохозяйкам в размере минимального размера оплаты труда (МРОТ) nsn.fm »

2020-6-1 11:38

Правительство не поддержало законопроект о выплатах домохозяйкам

Правительство России не поддержало законопроект о ежемесячных выплатах домохозяйкам минимального размера оплаты труда (МРОТ). В документе, который был внесен на рассмотрение Госдумы, под домашним хозяйством понимается уборка дома, приготовление пищи, уход за детьми и старшими родственниками. lenta.ru »

2020-6-1 11:20

Новости за ночь: В Госдуме предложили выплачивать пособия домохозяйкам

Депутаты от ЛДПР и сенатор Сергей Леонов внесут на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий введение выплат занятым ведением домашнего хозяйства россиянам nsn.fm »

2020-6-1 07:06

В России предложили выплачивать МРОТ домохозяйкам

Госдума рассмотрит законопроект о ежемесячных выплатах минимального размера оплаты труда (МРОТ) домохозяйкам. Законопроект будет внесен на рассмотрение партией ЛДПР 1 июня. Согласно документу, поддержку от государства получат те, кто ведет домашнее хозяйство: убирает дом, готовит пищу, ухаживает за детьми, инвалидами. lenta.ru »

2020-6-1 04:08

Жириновский направил в Кабмин текст закона о выплатах домохозяйкам

Владимир Жириновский направил в правительство РФ новый законопроект о выплате ежемесячных пособий российским домохозяйкам. riafan.ru »

2020-2-7 16:15

Одними деньгами рождаемость в стране не повысить: парламентарии о выплатах домохозяйкам

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский внесет в Государственную думу проект закона о выплатах для домохозяек, у которых больше трех человек в семье. Об этом депутат рассказал «Известиям». «Сейчас широко обсуждаются возможные меры по повышению р ... regions.ru »

2020-2-5 01:44

В Совете Федерации не поддержали идею Жириновского о выплатах домохозяйкам

Сенаторы не поддержат законопроект о пособиях для домохозяек, ведь в действующем законодательстве уже предусмотрены выплаты в случаях, когда членам семьи нужен дополнительный уход. argumenti.ru »

2020-2-4 20:15

Домохозяйкам в России предложили дать пособие

Автор инициативы - Владимир Жириновский. По его мнению, выплаты должны составить около 12 тыс. рублей. Они полагаются семье, состоящей из трех человек. Если семья большая, то сумма должна умножаться на определенный коэффициент за каждого дополнительного ребенка. argumenti.ru »

2020-2-3 12:52

Жириновский предложил платить домохозяйкам зарплату

Владимир Жириновский предложил выплачивать зарплату домохозяйкам. По его мнению, женщина имеет право на вознаграждение, если в одиночку ухаживает за всеми членами семьи. argumenti.ru »

2020-2-3 09:37

Жириновский планирует внести в Госдуму законопроект о выплате пособий домохозяйкам

Свое предложение лидер ЛДПР, как сообщает газета "Известия", представит фракции в нижней палате парламента 3 февраля tass.ru »

2020-2-3 05:20

Жириновский собирается предложить выплачивать пособие домохозяйкам

Жириновский заявил о подготовке законопроекта, утверждающем выплаты для домохозяек, в семье которых более трех человек. riafan.ru »

2020-2-3 05:08

Жириновский предложил выплачивать пособия домохозяйкам

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Депутат заявил, что необходимым условием является наличие в семье более трех человек. Некоторые члены Госдумы поддержали инициативу лидера ЛДПР. fedpress.ru »

2020-2-3 22:32

Депутаты оценили идею платить зарплату домохозяйкам

В Госдуме сочли не слишком реальной идею платить зарплату домохозяйкам и начислять им трудовой стаж. Ранее в сети появилась петиция о придании этому роду занятий статуса профессии. versia.ru »

2019-9-26 16:05

В Госдуме оценили идею платить «домохозяйкам»

В Государственной думе прокомментировали предложение узаконить профессию «домохозяйка» и платить таким «работникам» зарплату на уровне прожиточного минимума nsn.fm »

2019-9-26 14:06

В Госдуме оценили идею платить «домохозяйкам»

Идея узаконить профессию «домохозяйка» и платить таким работникам зарплату на уровне прожиточного минимума выглядит не слишком реальной. Об этом заявил глава комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, добавивший, что при оценке инициативы следует учитывать и гендерное равенство. lenta.ru »

2019-9-26 13:37

Меган Маркл показала домохозяйкам путь к успеху

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл помогает женщинам-домохозяйкам грамотно подбирать наряды, которые будут выигрышно смотреться и смогут обеспечить им успех на собеседовании при трудоустройстве. versia.ru »

2019-1-11 10:04

Меган Маркл раскрыла домохозяйкам секрет успешного старта карьеры

Жена принца Гарри Меган Маркл помогает домохозяйкам подбирать выигрышные наряды для успешного прохождения собе. Герцогиня стала патроном лондонской благотворительной организации Smart Works, где женщинам предоставляют бесплатную одежду и аксессуары, а также дарят пять предметов гардероба при выходе на работу. lenta.ru »

2019-1-10 21:44

Домохозяйкам предлагают выплачивать декретное пособие

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева КПРФ предложила обсудить входящим в комитет депутатам вопрос о возможности назначения пособия по беременности и родам никогда не работавшим мамам. С такой инициативой о ... regions.ru »

2018-10-17 17:46