В Донбассе съемочная группа RT Arabic попала под обстрел

В Донбассе съемочная группа RT Arabic попала под обстрел
фото показано с : nsn.fm

2022-2-24 13:15

Съемочная группа телеканала RT Arabic попала под обстрел со стороны ВСУ на линии соприкосновения в Донбассе

Подробнее читайте на ...

донбассе съемочная группа arabic попала обстрел

Фото: nsn.fm

Пропавшая в Донбассе съемочная группа ВГТРК вышла на связь

В пресс-службе ВГТРК опровергли сообщения о том, что их съемочная группа попала под обстрел в Донбассе, после чего журналисты якобы перестали выходить на связь, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2019-11-11 17:46

Съемочная группа ВГТРК попала под обстрел в Донбассе

Съемочная группа корреспондента ВГТРК Андрея Руденко попала под огонь украинских силовиков на западе Донецка, в районе посёлка Александровка. Журналисты отправились снимать последствия ночного и утренних обстрелов, и в этот момент с украинской стороны начали стрелять из минометов. vesti.ru »

2019-07-02 15:06

Съемочная группа ВГТРК попала под обстрел в Донбассе

Съемочная группа Александра Сладкова, военного корреспондента ВГТРК, попала под огонь украинских военных в Донбассе. Журналисты ехали снимать последствия других обстрелов. В момент удара журналисты находились рядом с населенным пунктом Старомихайловка. В результате инцидента никто из них не пострадал. tvc.ru »

2018-08-17 18:11

Съемочная группа военкора ВГТРК попала под обстрел в Донбассе

Съемочная группа Александра Сладкова, военного корреспондента ВГТРК, попала под огонь украинских военных в Донбассе. Журналисты ехали снимать последствия других обстрелов, которые стали уже регулярными. vesti.ru »

2018-08-17 17:10

Фото: rosbalt.ru

Съемочная группа ВГТРК попала под обстрел в Донбассе, ранен оператор

Съемочная группа ВГТРК попала под обстрел в Донбассе, во время которого был убит командир батальона «Пятнашка» Олег Мамиев, сообщают «Вести». Во... rosbalt.ru »

2018-05-18 13:53

Фото: vz.ru

Съемочная группа России 24 попала под обстрел в Донбассе

Со стороны ВСУ в Донбассе была обстреляна съемочная группа телеканала Россия 24, жертв нет. Как говорится в сообщении редакции канала, инцидент произошел, когда военный корреспондент Александр Сладков готовил репортаж о нарушениях режима прекращения огня в рамках так называемого школьного перемирия, передает ТАСС. vz.ru »

2017-08-30 14:13

В Донбассе попала под обстрел съемочная группа «России 24»

В Донбассе обстреляна съемочная группа телеканала "Россия 24". Военный корреспондент Александр Сладков готовил очередной репортаж о нарушениях режима прекращения огня в ходе так называемого школьного перемирия. news.yandex.ru »

2017-08-30 14:04

В Донбассе попала под обстрел съемочная группа "России 24"

В Донбассе обстреляна съемочная группа телеканала "Россия 24". Военный корреспондент Александр Сладков готовил очередной репортаж о нарушениях режима прекращения огня в ходе так называемого школьного перемирия. vesti.ru »

2017-08-30 14:04

Съемочная группа российского телеканала попала под обстрел в Донбассе

Съемочная группа телеканала "Россия 24" оказалась под обстрелом украинских силовиков под Донецком. Это произошло во время соблюдения "школьного перемирия". В результате происшествия никто не пострадал. tvc.ru »

2017-08-30 13:58

Российская съемочная группа попала под обстрел в Донбассе

Съемочная группа телеканала "ТВ Центр" попала под обстрел в районе Горловки на востоке Украины. Об этом сообщил представитель Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин. utro.ru »

2017-08-17 14:53

Съемочная группа НТВ попала под обстрел в Донбассе

На территории самопровозглашенной Донецкой народной республики попала под обстрел съемочная группа телеканала НТВ, сообщает Газета. ru. «После встречи с ОБСЕ в Докучаевске мы отправились на промзону в район ясиноватского блокпоста для мониторинга обстановки и съемок на тему поддержания режима прекращения огня. nsn.fm »

2016-05-17 19:53

В Донбассе под обстрел попала российская съемочная группа ВГТРК

Как информирует «Московский комсомолец» со ссылкой на сообщение Министерства обороны ДНР, в Донбассе под обстрел попала съемочная группа телеканала «Россия».

Это произошло в 17 часов 15 мая в районе ясиноватского блокпоста. Обстрел производился со стороны украинских силовиков.

В ведомстве рассказали, что огонь велся из СПГ, минометов, а также стрелкового оружия. Журналистов смогли с трудом вывести журналистов из зоны опасности благодаря слаженным действиям военнослужащих самопровозглашенной Донецкой народной республики. Раненых и жертв нет.

kapital-rus.ru »

2016-05-16 05:18