Дрон с взрывчаткой пытался подорвать нефтяной терминал в Петербурге

Дрон с взрывчаткой пытался подорвать нефтяной терминал в Петербурге
фото показано с : mirnov.ru

2024-1-18 11:51

Впервые с начала специальной военной операции (СВО) над Ленинградской областью был перехвачен украинский беспилотник, одной из целей которого мог быть нефтяной терминал.

Подробнее читайте на ...

дрон взрывчаткой пытался подорвать нефтяной терминал петербурге

Дрон со взрывчаткой обнаружен на берегу моря в Болгарии

В Болгарии на берегу Чёрного моря обнаружили неизвестный дрон со взрывчаткой, пишет издание БНТ. По сообщению местного Минобороны, на место падения беспилотника выехали сапёры. life.ru »

2023-09-18 10:59

Дрон со взрывчаткой атаковал посёлок под Белгородом, повреждено три автомобиля

Беспилотник сбросил взрывное устройство на Центр молодёжных инициатив в посёлке Борисовка Белгородской области. Инцидент произошёл в ночь на среду, 24 мая, сообщает SHOT. life.ru »

2023-05-24 09:18

AP: Дрон со взрывчаткой атаковал нефтяной танкер у берегов Омана

У берегов Омана нефтяной танкер подвергся атаке со стороны беспилотника, оснащённого взрывчаткой. Об этом сообщает Associated Press, ссылаясь на представителя Минобороны в одной из ближневосточных стран. life.ru »

2022-11-16 12:13

Дрон с взрывчаткой удалось дезориентировать при покушении на Мадуро

Венесуэльским военным удалось обнаружить и дезориентировать полет дронов, которые были предназначены для убийства президента страны Николаса Мадуро, сообщили в МВД республики. Покушение на главу Венесуэлы произошло во время его выступления в Каракасе на церемонии в честь годовщины создания боливарианской гвардии. tvc.ru »

2018-08-06 09:07

На президента Венесуэлы спикировал дрон со взрывчаткой

Покушение на президента Венесуэлы могло быть совершено с использованием дрона со взрывчаткой, сообщает местное телевидение. Сам Николас Мадуро и члены правительства при взрыве не пострадали. vesti.ru »

2018-08-05 01:53