Дрон со взрывчаткой атаковал посёлок под Белгородом, повреждено три автомобиля

2023-5-24 09:18

Беспилотник сбросил взрывное устройство на Центр молодёжных инициатив в посёлке Борисовка Белгородской области. Инцидент произошёл в ночь на среду, 24 мая, сообщает SHOT.

Подробнее читайте на ...

дрон взрывчаткой атаковал посёлок белгородом повреждено автомобиля

Фото: mirnov.ru

Дрон с взрывчаткой пытался подорвать нефтяной терминал в Петербурге

Впервые с начала специальной военной операции (СВО) над Ленинградской областью был перехвачен украинский беспилотник, одной из целей которого мог быть нефтяной терминал. mirnov.ru »

2024-01-18 11:51

Дрон со взрывчаткой обнаружен на берегу моря в Болгарии

В Болгарии на берегу Чёрного моря обнаружили неизвестный дрон со взрывчаткой, пишет издание БНТ. По сообщению местного Минобороны, на место падения беспилотника выехали сапёры. life.ru »

2023-09-18 10:59

AP: Дрон со взрывчаткой атаковал нефтяной танкер у берегов Омана

У берегов Омана нефтяной танкер подвергся атаке со стороны беспилотника, оснащённого взрывчаткой. Об этом сообщает Associated Press, ссылаясь на представителя Минобороны в одной из ближневосточных стран. life.ru »

2022-11-16 12:13

Дрон с взрывчаткой удалось дезориентировать при покушении на Мадуро

Венесуэльским военным удалось обнаружить и дезориентировать полет дронов, которые были предназначены для убийства президента страны Николаса Мадуро, сообщили в МВД республики. Покушение на главу Венесуэлы произошло во время его выступления в Каракасе на церемонии в честь годовщины создания боливарианской гвардии. tvc.ru »

2018-08-06 09:07

На президента Венесуэлы спикировал дрон со взрывчаткой

Покушение на президента Венесуэлы могло быть совершено с использованием дрона со взрывчаткой, сообщает местное телевидение. Сам Николас Мадуро и члены правительства при взрыве не пострадали. vesti.ru »

2018-08-05 01:53