В ДТП под Петербургом погибла народная артистка Римма Волкова

В ДТП под Петербургом погибла народная артистка Римма Волкова
фото показано с : rosbalt.ru

2021-6-7 09:22

В автомобильной аварии под Петербургом погибла оперная певица, народная артистка России Римма Волкова. Об этом стало известно из сообщения музыкальной...

Подробнее читайте на ...

дтп петербургом погибла народная артистка римма волкова

Фото: rosbalt.ru

В ДТП под Петербургом в лобовом столкновении погибли четыре человека

В Лодейнопольском районе Ленинградской области четыре человека погибли в ДТП. В числе погибших один ребенок. По данным УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу... rosbalt.ru »

2019-01-02 14:09

Фото: riafan.ru

В ДТП под Петербургом заживо сгорели два человека

При столкновении двух автомобилей на Пулковском шоссе заживо сгорели водитель и пассажир Лады Веста. Очевидцы выложили видеофрагмент с места аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург Питер Онлайн СПб» в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2018-07-03 16:28

Фото: 5-tv.ru

В ДТП под Петербургом погиб человек и еще один получил серьезные травмы

Авария произошла на Московском шоссе около 22.45 рядом с деревней Чудской бор. По предварительной информации легковушка Renault Logan врезалась в грузовик, поворачивающий налево со встречной полосы. 5-tv.ru »

2017-07-31 04:36

В ДТП под Петербургом погибли семь человек

Семь человек, двое из которых - дети, стали жертвами столкновения микроавтобуса с грузовиком в Ленинградской области, сообщил источник в экстренных службах региона. «Возле Кингисеппа ДТП с участием микроавтобуса и фуры, в микроавтобусе погибли семь человек, в том числе двое детей», - сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-07 15:06

Фото: informus.ru

ДТП под Петербургом: Два человека погибли в столкновении в краном на Таллинском шоссе

Под Санкт-Петербургом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. Смертельная дорожная авария произошла на Таллинском шоссе. В Госавтоинспекции по Петербургу и Ленинградской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло вечером в понедельник, 27 июня. informus.ru »

2016-06-28 08:48