«Два месяца держали в подвале»: освобожденный боец ВС РФ рассказал, как с ним обращались ВСУ

2022-10-30 02:38

Самолет с российскими военнослужащими, освобожденными из плена ВСУ в рамках программы обмена военнопленными, прибыл на аэродром Чкаловский. Один из пассажиров, высадившихся в Подмосковье, поделился своими эмоциями после возвращения на Родину.

Подробнее читайте на ...

месяца держали подвале освобожденный боец рассказал обращались всу

МВД: пропавшего под Владимиром школьника два месяца держали в частном доме

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что по подозрению в похищении школьника во Владимирской области задержан 26-летний житель деревни Макариха. Напомним, ранее стало известно о том, что мальчик, пропавший 1,5 месяца назад в Камешковском районе Владимирской области, найден живым . tvzvezda.ru »

2020-11-19 23:50

Фото: tvzvezda.ru

Американку два месяца держали в грузовом контейнере с цепью на шее

Американку обнаружили прикованной внутри грузового контейнера в штате Южная Каролина. Тридцатилетняя Кала Браун пропала еще в августе. Как сообщает телеканал WYFF со ссылкой на местного шерифа, полицейские проводили обыск на одном из участков в сельской местности и услышали громкий стук, раздававшийся из контейнера. tvzvezda.ru »

2016-11-04 10:20

Фото: fedpress.ru

Дагестанская школьница заявила, что родные дяди два месяца держали ее на цепи

КИЗЛЯР, 8 апреля, РИА ФедералПресс. В Кизлярском районе проводится проверка в связи с публикацией в СМИ информации о незаконном лишении свободы и истязаниях малолетней. Об этом сообщает СУ СКР по Дагестану. fedpress.ru »

2016-04-08 09:15