Движение по Крымскому мосту приостановили из-за восстановительных работ

Движение по Крымскому мосту приостановили из-за восстановительных работ
фото показано с : aif.ru

2023-10-10 10:23

Ограничения будут действовать до 17:00.

Крымский мост временно закрыли для автотранспорта во вторник. Ограничения введены в связи с планируемыми восстановительными работами, сообщает Telegram-канал, информирующий о ситуации на автоподходах к мосту.«Движение автотранспорта по Крымскому мосту приостановлено до 17:00 для проведения восстановительных работ», - говорится в сообщении.По информации министерства транспорта Крыма, в период действия ограничений для организации движения рейсовых автобусов задействуют Керченскую паромную переправу. Заказным автобусам придется ждать возобновления движения по мосту.Ранее член Совфеда Екатерина Алтабаева подчеркнула важность обеспечения функционирования Крымского моста, который даже после появления сухопутного маршрута на полуостров остается для него «артерией жизни».

Подробнее читайте на ...

движение крымскому мосту приостановили восстановительных работ

Фото: vz.ru

Движение по Крымскому мосту приостановили

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно приостановлено, сообщает информационный центр о ситуации на автоподходах к мосту. Движение автотранспорта на время перекрыто. «Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие», приводит РИА «Новости» собщение инфоцентра. vz.ru »

2024-04-24 02:51

Фото: vz.ru

Движение по Крымскому мосту приостанавливали на 40 минут

Движение по Крымскому мосту было временно приостановлено на 40 минут из-за объявленной в Севастополе воздушной тревоги. Ограничение движения было введено в 9:17 мск, а возобновлено в 9:57, свидетельствуют данные в Telegram-канале, освещающем ситуацию на автомобильных подходах к мосту. vz.ru »

2024-04-10 10:36

Фото: lenta.ru

Движение по Крымскому мосту временно перекрыто

Движение транспортных средств по Крымскому мосту временно перекрыто. Об этом говорится в Telegram-канале оперативного штаба республики. Сообщение о приостановке движения было опубликовано в 09:18 по московскому времени. lenta.ru »

2024-04-10 09:51

Движение по Крымскому мосту временно перекрыто

Движение по Крымскому мосту временно перекрыто. Об этом сообщается в телеграм-канале оперштаба Республики Крым. Всех, кто в настоящее время находится там, а также в зоне досмотра, просят сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности. life.ru »

2024-03-23 23:01

Фото: lenta.ru

Движение по Крымскому мосту перекрыли после сообщений о взрывах

Движение по Крымскому мосту перекрыли после сообщений о взрывах в Феодосии. Ранее 3 марта Telegram-канал Shot сообщил о взрывах в Феодосии. lenta.ru »

2024-03-03 04:07

Движение по Крымскому мосту открыли спустя час

КЕРЧЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Проезд по Крымскому мосту перекрыли сразу после интервью главы Сергея Аксенова по местному телевидению: жители сообщали о звуков взрывов в районе моста.  fedpress.ru »

2023-12-21 16:21

Движение по Крымскому мосту временно остановлено

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно остановлено. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала об оперативной обстановке на мосту. Тех, кто сейчас находится на мосту и в зоне досмотра, попросили сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности. tvzvezda.ru »

2023-12-20 05:17

Фото: vz.ru

Движение по Крымскому мосту со стороны Керчи перекрыли

Движение машин по Крымскому мосту со стороны Керчи временно перекрыто, сообщили в инфоцентре. Пассажиров и водителей, которые находятся в зоне досмотра, просят сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности, говорится в Telegram-канале центра. vz.ru »

2023-10-29 12:12

Движение по Крымскому мосту временно перекрыто

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 октября, ФедералПресс. Временно остановлено движение по Крымскому мосту, сообщается в телеграм-канале информационного центра по автомобильным дорогам о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту. fedpress.ru »

2023-10-22 16:29

Движение по Крымскому мосту временно остановлено

Приостановлено движение автотранспорта по Крымскому мосту. Об этом сообщает информационный центр по автодорогам и подходам к мосту и подготовке к досмотру. life.ru »

2023-10-01 11:49

Фото: lenta.ru

Движение по Крымскому мосту остановят 28 сентября из-за восстановительных работ

Движение по Крымскому мосту остановят 28 сентября из-за восстановительных работ, об этом сообщил Минтранс России в Telegram-канале.. Автодорожная часть моста будет полностью перекрыта с 21:00 до 6:00 следующего дня, на автоподходах к магистрали планируются ограничения в движении транспорта. lenta.ru »

2023-09-27 23:06