Дворецкий принцессы Дианы: Меган Маркл может стать губернатором Калифорнии

Дворецкий принцессы Дианы: Меган Маркл может стать губернатором Калифорнии
фото показано с : aif.ru

2023-7-13 12:09

По его мнению, у нее есть для этого весь потенциал.

Дворецкий принцессы Дианы Пол Баррелл считает, что жена британского принца Гарри Меган Маркл в скором времени пойдет в политику. Об этом сообщает американская газета New York Post.По мнению Баррелла, у герцогини Сассекской есть весь потенциал для того, чтобы, например, баллотироваться на пост губернатора Калифорнии. Также он считает, что «никто не имеет права недооценивать бывшую актрису, ведь она очень амбициозная» — в прошлом Маркл снялась больше чем в десятке фильмов.«Что если бы она стала губернатором Калифорнии и управляла Голливудом? Это ведь не так уж и надуманно, потому что Сассекские должны продолжать изобретать себя заново, ведь, если они этого не сделают, бренд Сассекских исчезнет», — отметил бывший дворецкий.Маркл уже сообщала о намерениях двигаться в политику, а в 2022 году возмущалась решением Верховного суда США об отмене постановления «Роу против Уэйда», которое защищало право женщин на аборт во всех штатах.Ранее британская газета The Telegraph писала, что герцогиня может стать самой высокооплачиваемой наемной работницей в мире, если станет новым лицом Dior, однако французский модный дом опроверг сообщения о заключении с ней контракта.

Подробнее читайте на ...

маркл калифорнии дворецкий

Фото: 5-tv.ru

Принц Гарри и Меган Маркл хотят продать особняк в Калифорнии: «Не на седьмом небе»

Роскошный дом с девятью спальнями, 16 ванными комнатами, бассейном и SPA-салоном прослужил знаменитой паре пристанищем всего полтора года. 5-tv.ru »

2022-01-02 22:17

Фото: lenta.ru

В Калифорнии предложили стать соседями принца Гарри и Меган Маркл

В калифорнийском городе Монтесито выставили на продажу поместье, которое находится недалеко от особняка британского принца Гарии и его жены Меган Маркл. Риелторы фактически предложили стать соседями известных супругов. lenta.ru »

2021-03-10 06:15

Папарацци сфотографировали принца Гарри и Меган Маркл на прогулке в Калифорнии

Папарацци сфотографировали британского принца Гарри и его супругу Меган Маркл, когда они направлялись в ресторан в Монтесито, Калифорния. Герцог и герцогиня шли по улице в защитных масках. argumenti.ru »

2020-10-10 13:48

Фото: 5-tv.ru

Принц Гарри и Меган Маркл купили особняк в Калифорнии

Семья младшего внука королевы, переехав подальше от Букингемского дворца, снимала жилье, а теперь обзавелась собственными квадратными метрами. 5-tv.ru »

2020-08-13 10:36

Меган Маркл присмотрела особняк в Калифорнии

Меган Маркл не оставляет надежды покинуть дождливый Лондон и вернуться обратно в солнечную Калифорнию. При этом герцогиня Сассекская не собирается оставлять семью. Вместе с ней к переезду готовятся принц Гарри и маленький наследник пары Арчи. argumenti.ru »

2019-09-12 08:19

Sun: Меган Маркл и принц Гарри могут купить дом в Калифорнии

Принц Гарри и его супруга герцогиня Суссекская Меган Маркл могут купить дом в Калифорнии после рождения первенца, передаёт The Sun со ссылкой на друзей актрисы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-05 05:38