Двухлетнюю девочку из Серова, найденную в сугробе, выписали из больницы.

2023-12-21 15:48

Двухлетнюю девочку из Серова, найденную в сугробе, выписали из больницы. Сейчас с ней все хорошо, сообщает Е1 со ссылкой на маму ребенка.   Ребенок поступил в больницу в тяжелом состоянии, пережил клиническую смерть и несколько дней находился в искусственной коме. Сообщалось об обморожении пальцев рук и ног. За жизнь девочки сперва боролись врачи Краснотурьинска, а затем и Екатеринбурга. По просьбе родителей малышку крестили прямо в больнице.   Напомним, что в конце ноября отец обнаружил девочку в снегу в одном подгузнике и распашонке. Оказалось, что ребенок вышел на улицу из дома, как старшая 13-летняя сестра спала.   Ранее мы писали о другом случае обнаружения ребенка в сугробе. На Эльмаше 20-летняя девушка родила в квартире и выбросила новорожденного в целлофановом пакете за окно. Ребенка спасли жильцы дома. Сейчас состояние мальчика тяжелое, но стабильное, его перевели из реанимации в обычную палату. Расследование инцидента продолжается.  

Подробнее читайте на ...

сугробе ребенка девочку

В Подмосковье женщина задушила и закопала в сугробе своего грудного ребенка

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. В Московской области следователи задержали 34-летнюю подозреваемую в убийстве своей 10-месячной дочери. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону. fedpress.ru »

2022-01-05 13:18

Двухлетний ребенок в Башкирии впал в кому, пролежав голым на морозе всю ночь

В Башкирии следователи возбудили уголовное дело по факту обморожения двухлетнего ребенка: он всю ночь пролежал голым в сугробе на 25-градусном морозе. Он госпитализирован и, по сведениям местных СМИ, находится на искусственной вентиляции легких. vesti.ru »

2020-02-11 12:26

Родители потеряли ребенка, застрявшего в сугробе вниз головой

В столице Ямала Салехарде 8-летний мальчик застрял вниз головой в сугробе и не смог выбраться, сообщает URA. RU. Родители потеряли ребенка и обратились в полицию. Мальчика нашли только в 3 часа ночи в сугробе рядом с домом, где он живет. utro.ru »

2017-04-10 16:51