Дышит с трудом: состояние попавшей в ДТП Лады Дэнс резко ухудшилось

Дышит с трудом: состояние попавшей в ДТП Лады Дэнс резко ухудшилось
фото показано с : metronews.ru

2023-8-8 16:54

Исполнительница хитов "Девочка-ночь" и "Один лишь раз" перенесла операцию на лице.

Певица Лада Дэнс, пострадавшая на прошлой неделе в аварии на трассе в Подмосковье, стала чувствовать себя хуже, об этом стало известно Telegram-каналу Shot.

Уточняется, что минувшей ночью, чтобы зашить все порезы и раны на лице, исполнительнице сделали операцию. После обезболивающих и хирургического вмешательства состояние Дэнс ухудшилось. Сейчас она с трудом дышит и почти не говорит. Чтобы не беспокоить певицу, к ней никого не пускают.

Напомним, что вечером 5 августа на 52-м километре трассы М-2 "Крым" в Подмосковье произошло ДТП с участием трех машин. Пострадали четыре человека. Среди них была певица Лада Дэнс. Ее госпитализировали в Институт микрохирургии мозга в тяжелом состоянии при помощи вертолета медслужбы и МЧС. Позже артистку перевели в частную клинику. По словам ее концертного директора Сергея Пудовкина, подозрение на перелом позвоночника не подтвердился.

Подробнее читайте на ...

дышит трудом состояние попавшей дтп лады дэнс резко

"Дышит с трудом": Сын Куклачёва рассказал о проблемах у артиста после перенесённого инфаркта

У дрессировщика Юрия Куклачёва наблюдаются проблемы с дыханием после перенесённого инфаркта. Артист постоянно использует кислородную маску, пока он не может самостоятельно дышать, сообщает SHOT. life.ru »

2024-04-20 11:55

Ладе Дэнс после ДТП стало хуже: певица с трудом дышит и почти не говорит

Состояние певицы Лады Дэнс ухудшилось после жёсткого ДТП, которое произошло 5 августа в Подмосковье. Как сообщает SHOT, артистка с трудом дышит и почти не говорит. life.ru »

2023-08-08 13:04