Джигурда: Ток-шоу препарируют фейки!

Джигурда: Ток-шоу препарируют фейки!
фото показано с : nsn.fm

2019-3-6 14:00

Актёр, шоумен, народный артист Чеченской Республики Никита Джигурда в пресс-центре НСН заявил, что полностью согласен с новой культурной доктриной Виталия Милонова: «Нас же всех обманывают на каждом шагу, лепят фейки

Подробнее читайте на ...

джигурда ток-шоу препарируют фейки

Фото: riafan.ru

Панин и Джигурда могут заменить Малахова в ток-шоу «Пусть говорят»

Пока известный телеведущий Первого канала Андрей Малахов находится в отпуске, в медиа-тусовке продолжают активно муссировать слух о его уходе из ток-шоу «Пусть говорят». riafan.ru »

2017-08-05 09:49

Фото: lenta.ru

Джигурда обрадовался уходу Корчевникова с ток-шоу «Прямой эфир»

Российский актер и шоумен Никита Джигурда положительно отреагировал на уход Бориса Корчевникова с ток-шоу «Прямой эфир», которое тот вел на телеканале «Россия 1». Артист уверен, что причиной увольнения стало «неэтичное поведение» ведущего в одном из выпусков передачи. lenta.ru »

2017-02-09 19:36

Фото: lenta.ru

Джигурда раскрыл сумму гонорара за участие в ток-шоу на «России 1»

Актер Никита Джигурда заявил, что за участие в съемках программы «Прямой эфир» на «России 1», ему заплатили 600 тысяч рублей. Однако артист остался недоволен эфиром, поскольку, как он утверждает, команда шоу пыталась его дискредитировать, спровоцировать на драку и в конечном итоге отправить в психиатрическую клинику. lenta.ru »

2017-01-16 17:57