Джонни Депп подписал крупнейший в истории контракт в сфере мужских духов

Джонни Депп подписал крупнейший в истории контракт в сфере мужских духов
фото показано с : aif.ru

2023-5-13 05:35

Сумма сделки - более 20 млн долларов.

Звезда Голливуда актер Джонни Депп подписал с французской компанией Christian Dior контракт более чем на 20 млн долларов, что вывело сделку на первое место в сфере мужских духов за всю историю существования отрасли. Об этом сообщает Variety.Договор был подписан после того, как Dior подержал Деппа во время его судебных тяжб с бывшей супругой Эмбер Хёрд.Успешное сотрудничество актера и французской компании продолжалось с 2015 года, когда Депп стал лицом аромата Dior Sauvage. Однако на фоне судебных процессов с Хёрд общественность стала давить на производителей парфюма, требуя отказаться от услуг актера. Тем не менее, позиции Деппа значительно упрочились после того, как суд признал его правоту в деле о клевете против бывшей супруги.Эксперты полагают, что контракт поможет Деппу преодолеть осторожность киностудий, которые в последнее время не очень хотят приглашать знаменитость на съемки в связи с судебными разбирательствами.Ранее сообщалось, что Джонни Депп обвинил Эмбер Хёрд в клевете и потребовал компенсацию в размере 50 млн долларов. Актриса заявила, что подвергалась домашнему насилию. Затем Депп обвинил Херд в домашнем насилии, а она подала встречный иск, требуя с него 100 млн долларов. Впоследствии актриса решила урегулировать дело о клевете во внесудебном порядке. Подробности - в материале aif.ru.

Подробнее читайте на ...

депп долларов хёрд джонни клевете dior контракт

"Правда — в предательствах". Джонни Депп рассказал, как потерял своё состояние

Американский актёр Джонни Депп в 73-часовом интервью журналисту Rolling Stone Стивену Родрику рассказал о причинах своих финансовых неурядиц. По данным издания, многочасовое интервью в лондонском особняке артиста началось с реплики Деппа о том, что правда о растрате его состояния "полна предательств". life.ru »

2018-06-24 19:18

Поклонницы Джонни Деппа сообщили, во сколько им обошлась личная встреча с актером в Москве

Фото: © facebook.com

Знаменитый голливудский киноактер, приехав в РФ, объявил, что готов лично встретиться с фанаткой, которая заплатит ему 1000 долларов.

Актер приехал в Россию в качестве гитариста группы Hollywood Vampires, концерты которой уже состоялись в Санкт-Петербурге и Москве, пишет runews24.ru.

В рамках своего приезда в РФ, Депп предложил встречу наедине с почитательницей его таланта. Но за встречу придется заплатить 1000 долларов. Желающих оказалось много. Более сорока фанаток смогли заплатить за личную встречу с киноактером. Благодаря таким приватным "свиданиям" Депп заработал почти 2,5 млн рублей.

Одной из таких фанаток оказалась бизнесвумен Анастасия Ниязгулова. Она сообщила, что во время встречи, которая длилась всего две минуты, успела перекинуться несколькими словами со звездой и сделать совместное фото.

kapital-rus.ru »

2018-05-31 21:09

Суд расторг брак Джонни Деппа и Эмбер Херд

Актеры Джонни Депп и Эмбер Херд официально разведены по решению суда в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), сообщает People. Херд добилась от Деппа выплаты 7 млн долларов, которые она намерена отдать в благотворительный фонд. vz.ru »

2017-01-14 07:18

Фото: lenta.ru

Джонни Депп отказал Эмбер Херд в семи миллионах долларов

Американский актер Джонни Депп отказался выплачивать Эмбер Херд 6,8 миллиона долларов, причитающихся ей по решению суда по делу о разводе. Юристы 53-летнего актера обнаружили нарушение условий договора о разводе пары. lenta.ru »

2016-12-15 11:53

Жена Джонни Деппа избежала тюрьмы за провоз собак в Австралию

Австралийский суд снял с жены американского актера Джонни Деппа два обвинения в незаконном провозе собак в страну, что грозило ей наказанием в виде 10 лет заключения или штрафом в размере 195 тыс. долларов. vz.ru »

2016-04-18 08:45