Джорджу Мартину полегчало после окончания Игры престолов

Джорджу Мартину полегчало после окончания Игры престолов
фото показано с : vz.ru

2019-8-18 16:58

Завершение популярного сериала Игра престолов стало избавлением, признался американский писатель Джордж Мартин, автор цикла романов Песнь льда и пламени, по которому сняли культовую телесагу.

В интервью газете Guardian он признался, что сериал дался ему нелегко. «Каждый день я садился писать и, даже если у меня был хороший день () я чувствовал себя ужасно, потому что думал: «Боже мой, я должен закончить книгу. Я написал только четыре страницы, а должен был 40», рассказал писатель.

Он добавил, что неоднозначная реакция фанатов никак не повлияет на будущие книги. «Ты не можешь угодить всем, поэтому ты должен угодить себе», добавил Мартин.

Напомним, последний эпизод «Игры престолов» в США посмотрели более 19 млн зрителей.

В нескольких эпизодах заключительного сезона зрители обнаружили киноляпы.

.

Подробнее читайте на ...

джорджу мартину полегчало окончания игры престолов

Фото: lenta.ru

Джорджу Мартину отказались перевести вопрос про Путина

Американскому писателю Джорджу Мартину на пресс-конференции в Санкт-Петербурге не стали переводить вопрос про президента России Владимира Путина. Журналистка «Фонтанки» спросила, к какому клану принадлежал бы российский лидер, если бы он жил в Вестеросе. lenta.ru »

2017-08-16 18:12

Фото: lenta.ru

Продюсер «Игры престолов» переадресовал Джорджу Мартину вопрос о приквеле

Продюсер сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф переадресовал вопрос о возможном приквеле писателю Джорджу Мартину. В свою очередь, Мартин сообщил, что у него есть тысячи страниц нереализованных историй, но обсуждать новые проекты он отказался: сначала необходимо закончить работу над сериалом и дописать две книги. lenta.ru »

2016-09-19 12:39