Результатов: 6

"Полегчало?" Тодоренко резко ответила на вопросы о перенесённой Топаловым операции

По её словам, лечение было плановым, но фанаты задаются вопросом, почему тогда из-за него "можно было чуть не умереть". life.ru »

2021-5-11 00:48

Джорджу Мартину полегчало после окончания Игры престолов

Завершение популярного сериала Игра престолов стало избавлением, признался американский писатель Джордж Мартин, автор цикла романов Песнь льда и пламени, по которому сняли культовую телесагу. vz.ru »

2019-8-18 16:58

Чтоб сразу полегчало. Учёные назвали лучшее "лекарство" от похмелья

Оно активизирует фермент, который ускоряет усвоение, расщепление и выведение побочных продуктов алкоголя из организма. Лучшим средством от похмелья служит газировка с лимонным соком. Так считают китайские учёные из университета Сунь Ятсена в Гуаньчжоу. Читать далее... life.ru »

2018-12-31 10:55

Не при смерти. Простившийся с фанатами "Руки-базуки" заявил, что ему полегчало

Кирилл Терёшин, более известный как "Руки-базуки", заявил, что поправляется после болезни. По словам молодого человека, он чувствует себя сейчас намного лучше. — Самочувствие действительно стало намного лучше. life.ru »

2018-3-25 11:30

Рублю полегчало: нефть выросла, доллар и евро упали

На Московской бирже в среду вечером заметно снижаются доллар США и евро. Рубль укрепляется впервые за 8 торговых дней после сообщения о приостановке покупки Центробанком РФ валюты в резервы, а также на фоне коррекционного роста нефти. vesti.ru »

2015-7-30 20:04