Дзюдоист Ильясов стал бронзовым призером Олимпиады

2021-7-29 13:40

Спортсмен добыл вторую медаль для российских дзюдоистов на Олимпиаде в Токио.

Российский дзюдоист Нияз Ильясов завоевал бронзу Олимпиады в весовой категории до 100 кг, сообщает ТАСС.Ильясов победил представителя Грузии Варлама Липартелиани. Отмечается, что спортсмен добыл вторую медаль для российских дзюдоистов на этой Олимпиаде. В среду Мадина Таймазова завоевала бронзу в весовой категории до 70 кг.Ранее стало известно, что российские рапиристки вышли в финал Олимпиады в Токио. Спортсменки гарантировали себе как минимум олимпийское серебро. В финале россиянки сразятся с француженками.

дзюдоист ильясов бронзовым призером олимпиады

Дзюдоист Ильясов стал бронзовым призером Олимпиады в весовой категории до 100 кг

В поединке за третье место россиянин победил представителя Грузии Варлама Липартелиани tass.ru »

2021-07-29 12:56

Дзюдоист Ильясов выиграл бронзу чемпионата мира в Баку

Российский дзюдоист Нияз Ильясов стал обладателем бронзовой медали чемпионата мира, который проходит в Баку. Россиянин одержал победу в матче за третье место в весовой категории до 100 килограмм. vesti.ru »

2018-09-25 18:17