Эдуард Лимонов обвинил Захара Прилепина во лжи и хвастовстве

Эдуард Лимонов обвинил Захара Прилепина во лжи и хвастовстве
фото показано с : znak.com

2020-3-11 16:51

Лидер запрещенной Национал-большевистской партии Эдуард Лимонов обвинил писателя и политика Захара Прилепина во лжи и хвастовстве

Лидер запрещенной Национал-большевистской партии Эдуард Лимонов обвинил писателя и политика Захара Прилепина во лжи и хвастовстве. Лимонов написал на своей странице в Facebook , что написать пост о Прилепине его побудили хвастливые интервью писателя. Что я хочу сказать о Прилепине. Он привирает, так сдвигает даты, чтобы получилась блестящая биография современного героя. Так сдвинул наше знакомство с ним на 1996 год, получается, что он в НБП состоял с 1996 года. Но это неправда. Мы с ним познакомились в 1997 году, когда организации НБП в Нижнем Новгороде не было. В 1998 году уже была в зачаточном состоянии. Возглавлял ее филолог Владислав Аксенов , - написал Лимонов, добавив, что и членом Национал-большевистской Прилепин не был. По словам Лимонова, нацболы жаловались , что Прилепин позировал в окопе телеканалам, не живя в этом окопе, войдя в него за 15 минут до журналистов . Прилепина считали выскочкой и таковым он и был , - пишет Лимонов. Наше пошлое время должно было породить такого как Прилепин. Ну и породило , - также написал Лимонов. Также он назвал книги Прилепина банальными . Получить комментарий самого Захара Прилепина не удалось - ни сам писатель, ни его пресс-служба не отвечали на звонки. Ранее Лимонов уже критиковал Прилепина за создание движения За правду . Расхрабрившиеся до степени вхождения в проправительственную политическую организацию лица вполне обласканы государством: имеют посты, роли в кино и в театрах, концерты и все-все-все , - писал Лимонов. Он также писал, что Прилепину бы больше подошло возглавлять партию За кривду . Напомним, в конце прошлого года Захар Прилепин объявил о желании создать свое движение За правду , чтобы впоследствии зарегистрировать его как партию для участия в выборах в Госдуму. В феврале Прилепин провел учредительный съезд партии, однако результата по поводу регистрации в Минюсте пока нет. За правду - один из шести политических проектов, созданных за последние полгода. Например, ранее стало известно о создании Зеленой альтернативы . Также о желании создать свою партию заявляли экс-депутат Госдумы от фракции ЛДПР Роман Худяков, владелец компании Faberlic Алексей Нечаев и активист Открытой России , депутат Липецкого облсовета Олег Хомутинников. Одной из последних свои политические амбиции обозначила певица Валерия, которая, по словам ее мужа Иосифа Пригожина, намерена создать партию Сильные женщины . А в начале марта Партия прямой демократии, созданная экс-директором по продукту World of Tanks компании Wargaming.net Вячеславом Макаровым, провела свой учредительный съезд.

Подробнее читайте на ...

лимонов прилепина прилепин партию захара эдуард хвастовстве правду

Фото: gordonua.com

"Мы терпели его штучки-дрючки, но в этот раз вынуждены отреагировать". Лимонов исключил Прилепина из "Другой России"

Основатель незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов заявил, что вынужден отреагировать на вступление писателя Захара Прилепина в "Общероссийский народный фронт". gordonua.com »

2018-12-30 19:38

Фото: znak.com

Лимонов заявил об исключении Прилепина из «Другой России» после вступления в ОНФ

Основатель незарегистрированной партии Другая Россия Эдуард Лимонов в своем блоге сообщил, что писатель Захар Прилепин исключен из политической организации после вступления в ОНФ znak.com »

2018-12-30 09:25