Ефремов удивил адвоката, отправив ему письмо с извинениями

2020-12-14 14:14

До этого актер просил прощения у вдовы и сына погибшего

Осужденный за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов написал очередное письмо с извинениями. На этот раз - адвокату Александру Добровинскому, представлявшему интересы родственников погибшего в происшествии.

В нем заключенный попросил прощения за свое поведение - в суде он не раз вступал в конфликты с адвокатом, обвинял его в непрофессионализме, расизме и других грехах.

"Я взрослый и сознательный человек и не должен был так себя вести по отношению к процессуальному противнику. Мне очень стыдно за свое поведение. Я приношу вам свои искренние извинения. Надеюсь на ваше понимание и доброту. Не держите на меня зла!", - говорится в тексте письма.

Адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский уже отреагировал на полученное сообщение. Он заявил, что раскаяние Ефремова вызывает уважение, поскольку "признать ошибки куда сложнее, чем их совершить".

"Неожиданно для себя я получил письмо от Михаила Ефремова с извинениями в мой адрес Михаил Олегович просит, чтобы я не таил на него зла. Я никогда не таил на него зла и сейчас не таю. Я лишь выполнил свою работу", - рассказал РИА Новости Добровинский.

В суде Ефремов не раз вступал в конфликты с Добровинским, представлявшим интересы потерпевших, и обвинял того в непрофессионализме, расизме и других грехах.

До этого Ефремов отправил письма с извинениями супруге погибшего Маргарите Захаровой и его младшему сыну Валерию.

Подробнее читайте на ...

ефремов извинениями погибшего письмо зла

Ефремов написал письмо с извинениями младшему сыну погибшего в ДТП Захарова

Актер Михаил Ефремов написал письмо младшему сыну курьера Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП в центре Москвы. Об этом заявил представитель потерпевшей стороны Александр Добровинский. argumenti.ru »

2020-12-09 14:55

Ефремов написал письмо с извинениями и раскаянием супруге погибшего в ДТП Захарова

Знаменитый российский актер Михаил Ефремов написал письмо с извинениями супруге Сергея Захарова, который погиб в результате дорожно-транспортного происшествия с его участием в центре Москвы. argumenti.ru »

2020-12-01 13:55

Фото: nation-news.ru

Ефремов записал обращение с извинениями в адрес семьи погибшего в ДТП Захарова

Актер Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова. Он признался, что предал всех и что не знает, как жить дальше. nation-news.ru »

2020-06-13 00:59

Фото: social.mk.ru

Ефремов записал обращение с извинениями перед семьей погибшего в ДТП

Известный российский актер театра и кино Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего по его виде в ДТП Сергея Захарова social.mk.ru »

2020-06-13 00:24

Фото: 5-tv.ru

«Я не понимаю, как дальше жить»: Ефремов записал обращение с извинениями перед семьей погибшего Сергея Захарова

Актер заявил, что не будет просить о помощи для смягчения наказания за устроенное ДТП. 5-tv.ru »

2020-06-13 00:12