В Екатеринбурге обстреляли театральную студию, куда ходят дети-аутисты

2019-11-19 15:23

Сотрудники полиции проводят проверку после сообщений об обстреле здания на улице Вайнера. Екатеринбургская театральная студия, где занимаются дети с аутизмом, периодически подвергается обстрелу из пневматического оружия неизвестными.

Сотрудники учреждения регулярно находят в окнах маленькие отверстия от пуль, а в одном из случаев из-за обстрела не выдержало стекло и пришлось менять весь стеклопакет. К счастью, никто из детей ещё ни разу не пострадал.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге обстреляли театральную студию ходят дети-аутисты

В Екатеринбурге обстреляли окна жилого дома

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге неизвестные открыли огонь по окнам пятиэтажки в микрорайоне Мичуринский. Об этом сообщает телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-07-10 13:09

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге обстреляли автомобиль реанимации, но полиция разбираться не стала

В столице Среднего Урала неизвестные обстреляли автомобиль реанимационной службы. Как сообщил изданию E1.RU собственный источник, в ночь на субботу автомобиль... rosbalt.ru »

2021-09-27 15:57

В Екатеринбурге обстреляли трамвай, пострадала пассажирка

Во вторник, 23 июня, в Екатеринбурге неизвестные злоумышленники обстреляли трамвай, пострадала пассажирка. Соответствующую информацию предоставили сегодня вечером сотрудники пресс-службы городского УМВД. argumenti.ru »

2020-06-23 20:38

В Екатеринбурге обстреляли скорую

Охоту на машину скорой помощи развернул неизвестный злоумышленник в Екатеринбурге вечером 9 мая. Он сделал по реанимобилю несколько выстрелов из пневматического оружия на улице Машиностроителей, когда машина парковалась в одном из дворов. vesti.ru »

2017-05-10 13:14

В Екатеринбурге обстреляли машину скорой помощи

В Екатеринбурге неизвестные обстреляли машину скорой помощи, сообщило региональное управление Следственного комитета. Инцидент произошел накануне вечером в одном из дворов по улице Машиностроителей, никто из сотрудников скорой не пострадал. tvc.ru »

2017-05-10 12:29

В Екатеринбурге избили и обстреляли из пневматики посетителей гей-клуба

В субботу ночью компания футбольных фанатов с криками Россия чемпион! напала на посетителей шоу-бара для веселых и неординарных Mono, который в Сети называют гей-клубом. Как рассказали очевидцы, нападавшие были похожи на футбольных фанатов, они кричали «Россия чемпион!». vz.ru »

2016-06-16 20:17

Фото: vesti.ru

Хулиганы обстреляли посетителей гей-бара в Екатеринбурге

Хулиганы открыли стрельбу в одном из гей-баров Екатеринбурга. Инцидент произошел еще в ночь на 12 июня, когда российская футбольная сборная играла со сборной Англии на Евро-2016. Очевидцы утверждают, что нападавшие были похожи на футбольных фанатов. vesti.ru »

2016-06-16 18:07

Пятилетнюю девочку обстреляли из пневматики во дворе дома в Екатеринбурге

Неизвестный злоумышленник обстрелял пятилетнюю девочку, гулявшую с бабушкой во дворе своего дома в Екатеринбурге. riafan.ru »

2016-04-23 12:50