В Екатеринбурге заменили более тысячи уличных светильников

2020-2-4 10:23

Администрация Екатеринбурга продолжает плановую модернизацию сетей наружного освещения в уральской столице. Так, специалисты МБУ «Горсвет» в 2019 году оперативно устранили 689 неисправностей на сетях наружного освещения и обновили 14 километров кабельных линий.   Помимо этого, ремонтные бригады провели замену 273 опор и 1 тысячи 219 светильников. По мере необходимости рабочие меняли перегоревшие лампы – всего в прошедшем году установлено 9 тысяч 840 осветительных элементов. Также службы завершили строительство сетей освещения на улицах Соликамской и Одинарка в Железнодорожном районе.   Напомним, действующая система уличного освещения в Екатеринбурге включает в себя более 20 тысяч опор освещения. Озаряют город порядка 40 тысяч световых точек, на которых используются различные виды ламп, включая светодиодные.    

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге заменили тысячи уличных светильников

В Екатеринбурге заменили детскую площадку, где на ребенка упали качели

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге обновили детскую игровую площадку во дворе дома, где весной на ребенка упали металлические качели. Помощь в установке новых качелей и спортивных площадок оказал депутат екатеринбургской гордумы Алексей Вихарев. fedpress.ru »

2022-08-02 07:47

Фото: russian.rt.com

В опросе по строительству храма в Екатеринбурге заменили одну из площадок

Из списка альтернативных площадок под строительство храма Святой Екатерины в Екатеринбурге убрали территорию на месте снесённой телебашни и добавили площадку за Макаровским мостом. Как сообщает URA. russian.rt.com »

2019-09-03 13:30

Фото: znak.com

В Екатеринбурге публичные слушания по градостроительству заменили на обсуждение в Сети

В Екатеринбурге больше не будут рассматривать градостроительные вопросы на привычной горожанам процедуре публичных слушаний znak.com »

2018-06-20 16:16

Фото: lenta.ru

В Екатеринбурге вывески заменили на интернет-капчи для определения роботов

В центре Екатеринбурга вывески с названиями улиц и строений стилизовали под капчи, которые помогают интернет-сервисам определить, кто совершает действие — живой человек или робот. Под капчи также стилизованы вывески на остановках общественного транспорта и на местном кинотеатре. Акция приурочена в выходу киберпанк lenta.ru »

2017-03-29 13:56