Экс-главу федерации бокса в российском городе осудили за вымогательство и разбой

Экс-главу федерации бокса в российском городе осудили за вымогательство и разбой
фото показано с : lenta.ru

2024-1-15 15:23

Суд в Стерлитамаке вынес обвинительный приговор в отношении бывшего руководителя федерации бокса и троих его сообщников, виновных в вымогательстве, краже и разбое. Организатора приговорили к 9,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, а его сообщников — к условным срокам.

Подробнее читайте на ...

экс-главу федерации бокса российском городе осудили вымогательство разбой

Фото: nsn.fm

Экс-главу Федерации футбола Испании отстранили на три года из-за поцелуя

Международная федерация футбола (ФИФА) признала экс-главу Испанской федерации футбола Луиса Рубиалеса виновным в нарушении дисциплинарного кодекса организации nsn.fm »

2023-10-30 16:08

Экс-главу федерации футбола Италии обвинили в домогательствах

Новой жертвой обвинений в сексуальных домогательствах стал итальянский футбольный функционер Карло Тавеккио, который накануне ушел в отставку с поста главы национальной федерации футбола. Заявление на чиновника подала одна из его коллег по спортивному менеджменту. vesti.ru »

2017-11-21 09:15

Фото: ntv.ru

Экс-главу Российской федерации баскетбола Аникееву объявили в розыск

Суд объявил в розыск экс-президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Юлию Аникееву после вынесения приговора. ntv.ru »

2017-10-23 16:47

Экс-главу Российской федерации баскетбола объявили в розыск

Решением Чертановского суда Москвы в розыск объявили экс-президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Юлию Аникееву, приговоренную к 4,5 годам колонии за хищение 44 млн рублей. В понедельник суд огласил Аникеевой приговор, постановив взять ее под охрану, но из-за того, что подсудимая отсутствовала, ее объявили в розыск, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-23 16:24

Фото: grani.ru

Экс-главу Российской федерации баскетбола взяли под домашний арест

Пресненский суд Москвы заключил под домашний арест бывшего президента Российской федерации баскетбола Юлию Аникееву, обвиняемую в мошенничестве. Следствие считает Аникееву причастной к уголовному делу по факту хищения со счетов РФБ нескольких десятков миллионов рублей путем заключения фиктивных гражданско-правовых договоров. grani.ru »

2016-04-11 12:51