Результатов: 11

Зачем может быть нужно депутатство в Госдуме РФ бизнесменам Григорию Аникееву и Валерию Гартунгу

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин в недавнем интервью корреспондентам радио «Комсомольская правда», размышляя о популизме, допустил, что, если чиновник или депутат будет ответственно и эффективно выполнять свою работу, то «ни у кого не возникнет вопроса» о его персональной машине, не соразмерной, по сравнению с доходами рядовых граждан, зарплате (аналогично пенсии) и о других привилегиях и возможностях, которые политический тяжеловес ёмко обозначил как «пускай еще что-то у него будет». versia.ru »

2021-1-30 12:18

Мосгорсуд оставил в силе отказ в УДО лидеру «Шалтая-Болтая» Аникееву

Мосгорсуд подтвердил законность решения об отказе в условно-досрочном освобождении лидеру компьютерных взломщиков из «Шалтая-Болтая» Владимиру... rosbalt.ru »

2018-2-1 14:00

Экс-главу Российской федерации баскетбола Аникееву объявили в розыск

Суд объявил в розыск экс-президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Юлию Аникееву после вынесения приговора. ntv.ru »

2017-10-23 16:47

Разворовавшую Российскую федерацию баскетбола Аникееву отправили в колонию

Чертановский суд Москвы приговорил к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима бывшего президента Российской федерации баскетбола Юлию Аникееву. Она признана виновной в мошенничестве в особо крупном размере. lenta.ru »

2017-10-23 15:40

Разворовавшую Российскую федерацию баскетбола Аникееву приговорили к колонии

Чертановский суд Москвы приговорил к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима бывшего президента Российской федерации баскетбола Юлию Аникееву. Она признана виновной в мошенничестве в особо крупном размере. lenta.ru »

2017-10-24 15:40

Гособвинение просит суд приговорить экс-главу РФБ Аникееву к шести годам заключения

Государственный обвинитель попросил суд приговорить бывшего президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Юлию Аникееву к шести годам колонии общего режима за хищение под видом организации фиктивных банкетов и других мероприятий 42,8 млн рублей из средств федерации. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-27 09:55

Что не разболтал «Шалтай». Приговор Владимиру Аникееву может быть «операцией прикрытия» для куда более серьезной преступной группировки

Приговор Владимиру Аникееву может быть «операцией прикрытия» для куда более серьезной преступной группировки novayagazeta.ru »

2017-7-7 18:09

Бывшего президента РФБ Аникееву поместили под домашний арест

По подозрению в мошенничестве задержали бывшего президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Юлию Аникееву. Ее арестовали 6 апреля, передает «Спортфакт». vedomosti.ru »

2016-4-8 20:11

В Москве арестовали бывшую главу Российской федерации баскетбола

В Москве арестовали бывшую главу Российской федерации баскетбола Юлию Аникееву. Её обвинили в групповом мошенничестве в особо крупном размере. Аникееву заключили под домашний арест, сообщает издание «Спортфакт». rusnovosti.ru »

2016-4-8 19:52