Экстремальную посадку при сильном боковом ветре в Амстердаме засняли на видео

Экстремальную посадку при сильном боковом ветре в Амстердаме засняли на видео
фото показано с : lenta.ru

2017-4-13 18:31

Экстремальная посадка нескольких самолетов в аэропорту Амстердама Схипхол попала на видео. В этот момент в небе над авигаванью фиксировался сильный боковой ветер, который затрудняет работу пилотов. В ролике видно, как один из самолетов уже касается земли, но затем уходит на второй круг.

Подробнее читайте на ...

экстремальную посадку сильном боковом ветре амстердаме засняли видео

Фото: lenta.ru

Экстремальную посадку «самого сложного» самолета ВВС США показали на видео

Экстремальную посадку одного из самых сложных в управлении самолетов в мире — U-2 Военно-воздушных сил (ВВС) США — показали на видео. Соответствующий ролик выложил в Instagram бывший пилот-инструктор Росс Франкемон. lenta.ru »

2021-02-17 00:04

Экстремальную посадку самолетов во время урагана Фрейя сняли на видео

Ураган Фрейя, разбушевавшийся в Британии, срывает черепицу с крыш, валит деревья, сталкивает машины и не дает взлетать и садиться самолетам. Об этом сообщает издание Mirror . Стихия пришла из северной части Атлантики. tvzvezda.ru »

2019-03-04 21:57

Фото: lenta.ru

Экстремальную посадку авиалайнера в тайфун сняли на видео

В интернете появилось видео посадки лайнера Boeing 787 Dreamliner во время тайфуна над Японией, прошедшего 24-25 марта. Пилоту японской авиакомпании All Nippon Airways пришлось сажать самолет в аэропорту Токио в плохих метеоусловиях, и на кадрах видно, как его болтает вверх и вниз. lenta.ru »

2018-08-29 17:22

Фото: lenta.ru

Экстремальную посадку самолетов в шторм в Амстердаме засняли на видео

Посадку самолетов в условиях шторма и сильного бокового ветра в аэропорту Схипхол (Амстердам) засняли на видео. В экстремальные условия попали самолеты Boeing 737 авиакомпании KLM, Airbus A380, принадлежащий Emirates, а также Boeing 777 перевозчика Qatar Airways. lenta.ru »

2017-07-06 09:46