Эмма Уотсон возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис

Эмма Уотсон возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-28 13:05

Британка Эмма Уотсон возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии Forbes, обогнав в этом списке звезду «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. Добиться такого успеха Эмме Уотсон удалось благодаря выходу на экраны ремейка диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище», где она сыграла главную роль красавицы Белль.

ЧИТАЙТЕ: Фильм «Красавица и чудовище» сняли с проката в Кувейте

Официально гонорар актрисы в фильме «Красавица и чудовище» составляет 2,5 миллиона долларов. Однако, как утверждает агент знаменитости, это не предел. По условиям контракта Эмма Уотсон должна еще получить процент от кассовых сборов картины.

Эксперты утверждают, что в общем заработок актрисы составит порядка 17,5 миллионов долларов. В то же время Дженнифер Лоуренс за участие в последней части фильма «Голодные игры» получила 15 миллионов долларов.

Отметим, это не первое появление Эммы Уотсон в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177844. html . . . .

Подробнее читайте на ...

уотсон красавица долларов эмма актрис чудовище самых высокооплачиваемых

Фото: novostimira.com.ua

Красавица и чудовище. В сеть попали кадры поющей Эммы Уотсон

На официальном YouTube-канале студии Disney появился новый видеоролик фильма «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон в главной роли. В 57-секундном видео зрители могут услышать, как поет красавица Белль. novostimira.com.ua »

2017-02-21 16:14