Энергоснабжение восстановлено в Херсонской области после аварии

Энергоснабжение восстановлено в Херсонской области после аварии
фото показано с : aif.ru

2024-1-9 01:09

Бригады энергетиков работали над устранением повреждений в сетях Запорожской и Херсонской областей в течение нескольких часов.

Работы по восстановлению энергоснабжения в Херсонской области закончились. Информацию озвучил глава правительства региона Андрей Алексеенко в своем Telegram-канале.Он напомнил, что энергетики устраняли повреждения в сетях Запорожской и Херсонской областей. Они работали несколько часов.«На эту минуту работа над устранением аварии завершена», — написал Алексеенко.Проблемы возникли на фоне непогоды. Электричество временно отсутствовало в поселке Генический, Новотроицкий, в Ивановском и Каховском районах, а также в Великолепетихском, Горностаевском и Нижнесерогозском районах области.Несколько часов назад губернатор Херсонской области Владимир Сальдо доложил о ситуации в регионе президенту РФ Владимиру Путину. Российский лидер взял вопрос с энергоснабжением на свой контроль.

Подробнее читайте на ...

энергоснабжение восстановлено херсонской области аварии

В Калужской области восстановлено энергоснабжение Козельского района

В Калужской области восстановлено энергоснабжение Козельского района, прерванное из-за непогоды. Еще в трех районах, Дзержинском, Бабынинском, Боровском, сейчас идут аварийно-восстановительные работы. utro.ru »

2016-11-14 16:27

Энергоснабжение восстановлено после грозового фронта по всей Беларуси

19 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Энергоснабжение восстановлено после грозового фронта во всех населенных пунктах Беларуси, сообщили БЕЛТА в ГПО «Белэнерго».

news.mail.ru »

2016-07-19 09:45

Энергоснабжение в Сочи восстановлено

Из помещений всех подтопленных ливнем домов в Сочи откачана воды. В результате обильных дождей у поселка Солоники Лазаревского района была размыта опора автомобильного моста и просела часть моста через реку Цусхвадж. utro.ru »

2016-06-06 11:16

Энергоснабжение Крыма восстановлено Украиной в полном объеме

Энергоснабжение Крыма было восстановлено в полном объеме после отключения электричества из-за систематического невыполнения команд диспетчера, передает ТАСС сообщение министра топлива и энергетики республики Сергея Егорова.

Он уточнил, что восстановить энергоснабжение полуострова в том объеме, который поступал с Украины обычно в дневные часы, удалось восстановить к 15:00 по московскому времени. В настоящее время Крым получает 650 мегабайт.

Ранее поступила информация, что с 13:00 Украина ограничила поставки электроэнергии в Крым.

kapital-rus.ru »

2016-05-20 16:19

Фото: pronedra.ru

Новак: энергоснабжение Республики Крым практически восстановлено

На территории Республики Крым 20 мая в 13:15 пропало энергоснабжение. Света лишились Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта и другие города полуострова. По состоянию на 14:10 были начаты восстановительные работы, энергоснабжение должно восстановиться в течение получаса. pronedra.ru »

2016-05-20 14:22

Энергоснабжение Крыма восстановлено

Энергоснабжение Крыма восстановлено. Причиной его отключения стал обрыв провода на центральной магистрали под Симферополем в районе Кирпичного завода. Об этом сообщил первый вице-премьер правительства Крым Михаил Шеремет. utro.ru »

2016-05-20 14:09