Эрдоган продолжает проклинать вчерашних друзей

Эрдоган продолжает проклинать вчерашних друзей
фото показано с : vesti.ru

2016-6-6 01:07

Президент Турции продолжил полемику с Германией по поводу признания геноцида армян. Сначала напомнил Берлину о Холокосте, а потом о резне в Намибии. Под горячую руку попал и Париж. Французов Эрдоган назвал соучастниками геноцида в Руанде.

Подробнее читайте на ...

эрдоган продолжает проклинать вчерашних друзей

Эрдоган продолжает подыгрывать Украине

Он добавил, что стороны обсудили зерновую сделку и безопасность в Черном море. «Я подчеркнул территориальную целостность и независимость нашего стратегического партнера Украины. Региональные и глобальные последствия конфликта усиливаются»,- сообщил господин Эрдоган на пресс-конференции. kapital-rus.ru »

2024-03-09 00:02

Эрдоган продолжает суетиться насчет возобновления зерновой сделки

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган продолжает кипучую деятельность по вопросу возобновления зерновой сделки с участием России.

ridus.ru »

2023-09-10 16:48

Эрдоган продолжает торговаться с США по закупке вооружения

Турция обратится в международный арбитраж, если Соединенные Штаты не поставят истребители F-35. Об этом заявил журналистам президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Также турецкий лидер добавил: в вопросе приобретения истребителей Турция также "может рассмотреть альтернативы" американским машинам. vesti.ru »

2018-07-29 05:58

Фото: 5-tv.ru

Эрдоган продолжает лидировать на президентских выборах в Турции

Согласно данным турецкого центризбиркома, за действующего главу государства проголосовали 57% избирателей после обработки 40% бюллетеней. 5-tv.ru »

2018-06-24 19:57

Эрдоган продолжает давление на Евросоюз

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна может передумать вступать в ЕС. Причина в том, что Брюссель, по мнению политика, слишком долго тянет время. Также глава государства отметил, что менталитет некоторых стран-членов альянса - враждебный по отношению к стране. vesti.ru »

2017-04-26 06:06