Эрдогану предрекли потерю поста президента на честных выборах

Эрдогану предрекли потерю поста президента на честных выборах
фото показано с : lenta.ru

2023-1-20 10:56

Лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган может потерять свой пост в случае, если следующие президентские выборы пройдут честно. Об этом пишет британская газета The Economist. Автор материала отмечает, что возглавляемая Эрдоганом Партия справедливости и развития (ПСР) стремительно теряет свою прежнюю популярность.

Подробнее читайте на ...

эрдогану предрекли потерю поста президента честных выборах

Фото: lenta.ru

Эрдогану предрекли перемены в отношениях с курдами после землетрясения

Курды могут проголосовать за президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на предстоящих выборах, потому что правительство страны оказывает колоссальную поддержку пострадавшим от землетрясения курдам. Такие перемены в отношениях в беседе с «Лентой.ру» предсказал политолог Станислав Тарасов. lenta.ru »

2023-02-17 19:08

Фото: nsn.fm

«Выбросят ветошь»: Эрдогану в России предрекли проигрыш на выборах

Действующий президент Турции после своего ухода оставит неблагоприятные для России условия сотрудничества, сказал НСН востоковед Семен Багдасаров. nsn.fm »

2022-08-24 10:47

Фото: lenta.ru

Путину и Эрдогану предрекли «историческую сделку» на встрече в Сочи

Российский и турецкий президенты Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган могут заключить «историческую сделку» на личной встрече в Сочи, считает турецкий политолог Хасан Унал. Он не исключил, что будущее соглашение может включать некий компромисс по Сирии и коснуться безопасности в ряде регионов. lenta.ru »

2021-09-29 00:04

Фото: rosbalt.ru

Лидеру Турции Эрдогану предрекли потерю власти

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может потерять свой пост, считает бывший премьер-министр Ахмет Давутоглу. «Только внешне кажется, что страной управляет... rosbalt.ru »

2021-01-19 17:49

Фото: lenta.ru

Эрдогану предрекли потерю власти

Президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану предрекли потерю власти. С таким заявлением выступил бывший премьер-министр Ахмет Давутоглу. По его словам, турецкий лидер находится под влиянием сил, совершивших государственный переворот в 1997-м году. lenta.ru »

2021-01-19 14:53