Если драка неизбежна - бей первым

2019-10-15 22:32

Многие, особенно оппозиционно настроенные товарисчи, до сих пор недоумевают: Зачем Россия ввела свои ВКС в Сирию? Чем могли угрожать России исламистские радикалы, воюющие против Башара Асада? Чтобы наших эльфов, вероятно считающих, что мир населен одними бабочками, перелетающими с цветка на цветок и вздыхающими нектар, больше не мучил этот вопрос, давайте его подробно разберем.

Подробнее читайте на ...

драка неизбежна бей первым

Фото: slon.ru

«Если драка неизбежна, ты должен нанести первый удар». Хроники госкапитализма ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Туман вокруг Донбасса, момент расплаты «Роснано» и загадки переписи населения slon.ru »

2021-11-22 08:00

Если драка неизбежна – надо бить первым, а не подставлять вторую щеку

Никакой второй щеки подставлять не надо. Американцы только этим и пользуются. Да, у нас есть выдержка, терпение и разум. Как сказано в Коране, есть желание и терпение. Но всякому терпению приходит конец, и унижать свою страну и свой народ ни презид ... regions.ru »

2017-09-08 11:03

Фото: russian.rt.com

«Если драка неизбежна, бей первым»: Нурмагомедов о Макрегоре, заветах Путина и жизни в США

Непобедимый российский боец смешанных стилей Хабиб Нурмагомедов в эксклюзивном интервью RT рассказал о перипетиях турнира UFC 205, будущих соперниках, особенностях питания и отношениях с действующим чемпионом в двух весовых категориях Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-20 00:04