Еще одна страна ввела санкции против российских алмазов

Еще одна страна ввела санкции против российских алмазов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 17:54

Канада совместно с партнерами из стран «Большой семерки» (G7) вводит дополнительные ограничения на импорт российских алмазов. Об этом заявила глава МИД североамериканской страны Мелани Жоли. В декабре 2023 года Канада ограничила импорт бриллиантов и ювелирных изделий из России.

Подробнее читайте на ...

страна ввела санкции против российских алмазов

Фото: lenta.ru

Еще одна страна ввела санкции против граждан и ВПК России и Белоруссии

Новая Зеландия расширила санкционный список и ввела рестрикции против ряда физлиц и предприятий из России и Белоруссии. Об этом говорится в официальном заявлении главы новозеландского МИД Нанаи Махуты. lenta.ru »

2023-07-21 12:02

Фото: lenta.ru

Еще одна страна ввела запрет на участие российских теннисистов в турнирах

Правительство Эстонии ввело запрет на участие российских и белорусских спортсменов в профессиональных теннисных турнирах на своей территории. Международная федерация тенниса (ITF) уже объявила российским игрокам о данном решении. lenta.ru »

2022-07-26 20:44

Фото: lenta.ru

Еще одна страна ввела полный запрет продажи вейпов

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор подписал указ о полном запрете продажи электронных сигарет и вейпов. «Сегодня мы подписали указ, который запрещает распространение и коммерциализацию вейпов и электронных сигарет в Мексике», написал он. lenta.ru »

2022-05-31 22:59

Фото: nsn.fm

Еще одна страна ввела санкции против банков РФ и запретила поставку электроники

Сингапурские власти вводят в отношении Москвы экспортный контроль на товары, которые могут быть прямо использованы в качестве оружия или способствовать проведению киберопераций, сообщает МИД страны nsn.fm »

2022-03-05 06:02

Фото: vz.ru

Первая страна ввела обязательную вакцинацию от COVID-19 для детей

Коста-Рика стала первой страной, в которой одобрили вакцинацию от коронавируса для детей от пяти до одиннадцати лет, сообщает пресс-служба минздрава страны. «В соответствии с принципом наилучшего обеспечения интересов детей и подростков <. vz.ru »

2021-11-06 17:51

Фото: lenta.ru

Еще одна страна ввела санкции против Лукашенко

Еще одна страна — Канада — ввела санкции против белорусского президента Александра Лукашенко, его сына Виктора и некоторых членов правительства республики. Отмечается, что Канада пошла на этот шаг одновременно с Великобританией. Санкции вводят за нарушения прав человека. lenta.ru »

2020-09-29 17:38