Фанаты турецкой команды напали на футболистов соперника после поражения

Фанаты турецкой команды напали на футболистов соперника после поражения
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 00:17

Болельщики турецкого футбольного клуба «Трабзонспор» напали на футболистов «Фенербахче» после поражения их любимой команды в матче 30-го тура чемпионата Турции. Матч прошел в Трабзоне и завершилась поражением хозяев со счетом 2:3.

После окончания встречи на поле выбежала толпа болельщиков. .

Подробнее читайте на ...

фанаты турецкой команды напали футболистов соперника поражения

Фото: lenta.ru

Фанаты возмутились чересчур откровенным нарядом турецкой актрисы

Турецкая актриса Ханде Эрчел поделилась снимками в чересчур откровенном наряде и подверглась критике в сети. Звезда сериала «Постучись в мою дверь» разместила кадры, на которых она позировала в блестящем платье на тонких бретелях с глубокими вырезами в области бедер, живота и декольте. lenta.ru »

2023-06-22 20:31

Фанаты оценили красивый завтрак Бони на турецкой вилле

Российская телеведущая Виктория Боня поделилась в социальной сети Instagram публикацией своего завтрака на отдыхе в турецком отеле. Некоторые пользователи удивились красоте виллы и выразили свое восхищение стараниями девушки, которые она приложила, чтобы жить подобной жизнью. nation-news.ru »

2019-07-01 21:39

Фото: abnews.ru

Российских волейболисток закидали мусором в Стамбуле - Это сделали фанаты турецкой команды

Российских волейболисток из краснодарского клуба «Динамо» закидали мусором во время матча в Стамбуле. Спортсменки приехали в Турцию для встречи с турецким клубом «Галатасарай» в рамках финала Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ), сообщила в среду нападающая Татьяна Кошелева. abnews.ru »

2016-03-30 12:21