ФАС предложила повысить цены на газ «Газпрома» с 1 июля - А также тарифы на транспорт газа независимых производителей

ФАС предложила повысить цены на газ «Газпрома» с 1 июля - А также тарифы на транспорт газа независимых производителей
фото показано с : abnews.ru

2017-5-12 23:05

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предложила увеличить цены на газ компании «Газпром» на 4% с 1 июля 2017 года. Соответствующий проект приказа размещен на портале проектов нормативных правовых актов в четверг.

Согласно документу, на такой же процент ФАС предлагает повысить и тарифы на транспорт газа независимых производителей по магистральным газопроводам компании. Отметим, величина индексации соответствует уровню роста цен, который был заложен в Прогноз социально-экономического развития России на следующий год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Добавим, последний раз цены индексировались почти два года назад – 1 июля 2015. Летом прошлого года тарифное решение принято не было. Тогда регулятор изменил методику тарифообразования. Осенью 2016 года в Минэкономразвития сообщили, что решение об индексации тарифов на газ для промышленности в этом году еще будет рассматриваться. .

Подробнее читайте на ...

июля фас газ цены

ФАС предложила повысить с 1 июля цены на газ "Газпрома" на 4%

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предложила повысить с 1 июля 2017 года регулируемые цены на газ «Газпрома» на 4%, сообщает «Интерфакс». На такую же величину предлагается повысить тариф на транспорт газа независимых производителей по магистральным газопроводам «Газпрома», следует из размещенного на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов документа. news.mail.ru »

2017-05-11 23:21

ФАС предлагает повысить с 1 июля цены на газ «Газпрома» на 4%

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) опубликовала проект приказа о повышении с 1 июля 2017 г. регулируемых цен на газ «Газпрома» на 4%. Соответствующий проект приказа опубликован в четверг вечером на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов. vedomosti.ru »

2017-05-11 21:06

ФАС разработала методику расчета тарифов эвакуации машин

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России разработала новую методику по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных автомобилей, а также по установлению сроков оплаты, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2016-08-22 10:33