Козак поручил ФАС и Минпромторгу проверить цены на металлопрокат

Козак поручил ФАС и Минпромторгу проверить цены на металлопрокат
фото показано с : abnews.ru

2018-12-25 21:35

Вице-премьер Дмитрий Козак поручил ФАС и Минпромторгу проверить цены на металлопрокат и трубную продукцию. Соответствующее поручение опубликовано в понедельник на сайте правительства. Ведомства должны проанализировать цены к 31 января 2019 года.

Также ФАС и Минпромторг проверят признаки наличия нарушений антимонопольного закона. По информации «Коммерсанта», на совещании с Козаком представители нефтяной отрасли заявили о высокой стоимости труб нефтегазового сортамента. Напомним, ранее правительство и нефтегазовые компании заключили соглашение о сдерживании стоимости топлива. В ноябре Козак решил создать единый орган, который будет отвечать за нефтегазовый сектор. Вице-премьер поручил ведомствам проработать этот вопрос до апреля. Предложения должны касаться не только создания государственного органа, но изменения законодательства. .

Подробнее читайте на ...

козак фас цены поручил

Козак поручил ФНС и ФАС организовать внеплановые проверки работы независимых АЗС

Вице-премьер России Дмитрий Козак поручил ФАС и ФНС организовать внеплановые проверки независимых сетей автозаправочных станций, обратив особое внимание на организации, превышающие индикативный уровень цен на топливо более чем на 4%. russian.rt.com »

2018-11-06 00:57