Apple подала в суд на Федеральную антимонопольную службу России

2021-12-4 19:23

Американская корпорация Apple подала иск к Федеральной антимонопольной службе России. Компания хочет оспорить предупреждение ведомства, связанное с запретом на размещение информации об альтернативных способах оплаты в App Store.

Подробнее читайте на ...

apple подала суд федеральную антимонопольную службу россии

Apple подала патентную заявку на наушники с сенсорным управлением

Новый патент «Взаимодействие с беспроводными наушниками» от Apple предполагает отказ от колесика в пользу сенсорного управления. Как сообщает Patently Apple, компания Apple подала заявку на новый патент под названием «Взаимодействие с беспроводными наушниками», который подтверждает замену колёсика Digital Crown на сенсорную поверхность. abnews.ru »

2022-02-07 20:49

Фото: lenta.ru

Apple подала в суд на ФАС России

Американская компания Apple подала судебный иск против Федеральной антимонопольной службы России (ФАС). Корпорация таким образом оспаривает требование ФАС информировать покупателей магазина App Store об альтернативных способах оплаты. lenta.ru »

2021-12-05 04:00

Фото: forbes.ru

Apple подала в суд на ФАС из-за предупреждения насчет покупок в приложениях

Apple подала в суд на Федеральную антимонопольную службу. В конце октября она возбудила дело в отношении компании из-за запрета информировать покупателей приложений в App Store об альтернативных способах оплаты. forbes.ru »

2021-12-04 13:33

Фото: lenta.ru

Apple подала в суд на создателей ПО для взлома iPhone

Apple подала в суд на израильскую компанию NSO Group, которая является разработчиком ПО Pegasus для взлома iPhone. Компания требует запретить распространение Pegasus с целью пресечения незаконной слежки за пользователями iPhone. lenta.ru »

2021-11-24 13:54

Apple подала иск против израильской компании NSO Group из-за слежки за ее пользователями

По данным компании, NSO Group использовала уязвимости программного обеспечения устройств пользователей и устанавливала на них троянскую программу Pegasus tass.ru »

2021-11-24 03:40

Apple подала в суд на израильского разработчика софта для взлома смартфонов

Apple подала в суд на израильскую NSO Group, обвинив ее в разработке софта для взлома смартфонов по заказу государств. Ранее СМИ выяснили, что технологии компании использовались для слежки за журналистами, активистами и чиновниками по всему миру, а одним из объектов наблюдений мог быть основатель Telegram Павел Дуров forbes.ru »

2021-11-23 22:22

Apple подала иск против Федеральной антимонопольной службы России

Иск Apple против ФАС связан с оспариванием штрафа в размере 12 млн долларов. Предварительное судебное заседание назначено на 21 июня. dw.de »

2021-05-10 22:48

Фото: nsn.fm

Apple подала в суд на ФАС после многомиллионного штрафа

Компания Apple подала в суд на Федеральную антимонопольную службу (ФАС) России, чтобы оспорить штраф в размере более 12 млн долларов за злоупотребление доминирующим положением на рынке приложений nsn.fm »

2021-05-10 17:53

Фото: lenta.ru

Apple подала в суд на ФАС из-за штрафа почти на миллиард рублей

Американская корпорация Apple подала в суд на Федеральную антимонопольную службу России (ФАС) из-за штрафа почти на миллиард рублей. Иск рассмотрит Арбитражный суд Москвы, данные опубликованы на сайте картотеки арбитражных дел. lenta.ru »

2021-05-10 16:43

Фото: forbes.ru

Apple подала в суд на разработчика «безупречных копий» iOS

Apple решила судиться с технологическим стартапом, создающим виртуальные копии операционной системы iOS. Компания обвиняет его в нарушении авторских прав и требует денежной компенсации forbes.ru »

2019-08-16 14:15