Суд встал на сторону комитета по печати Петербурга в споре с ФАС

Суд встал на сторону комитета по печати Петербурга в споре с ФАС
фото показано с : abnews.ru

2018-12-24 15:04

Арбитражный суд Московского округа встал на сторону комитета по печати и взаимодействию со СМИ в споре с ФАС России. Об этом стало известно в понедельник. Суд отменил решение Девятого арбитражного апелляционного суда города Москвы, передает «Петербургский дневник».

Таким образом, в силе осталось решение суда первой инстанции о законности проведения комитетом торгов. Как отметил в разговоре с АБН глава ведомства Сергей Серезлеев, ФАС подала в суд на комитет в начале текущего года. Антимонопольная служба выступила против заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Напомним, также ФАС и комитет судились по вопросу самих торгов по рекламным конструкциям. В том споре также выиграл комитет по печати. Добавим, Фонд имущества Петербурга сообщил о намерении провести торги на установку рекламных конструкций. Общая стоимость трех лотов 89,7 млн рублей. Торга назначены на январь 2019 года. .

Подробнее читайте на ...

фас суд споре печати комитет

Фото: vz.ru

Суд поддержал ФАС России, оштрафовавший Google на 2 млрд руб. за непрозрачные правила YouTube

Арбитражный суд Москвы подтвердил законность решения ФАС России о непрозрачности правил блокировок на YouTube, ведомство оштрафовало Google на 2 млрд рублей, сообщили в суде. Суд первой инстанции отклонил заявление Google, оспаривавшего решение ФАС РФ от 24 февраля и выданное в связи с ним предписание об устранении нарушения антимонопольного законодательства. vz.ru »

2022-11-24 21:32

ФАС хочет через суд добиваться продажи непрофильных активов энергокомпаний

Новые поправки в законе об электроэнергетике могут позволить осуществлять принудительную продажу акций компаний, которые незаконно совмещают естественно-монопольные и конкурентные виды деятельности tass.ru »

2018-07-27 19:08

Фото: abnews.ru

Суд не удовлетворил заявление «Водоканала Санкт-Петербурга» в споре с ФАС

Арбитражный суд Москвы не удовлетворил заявление «Водоканала Санкт-Петербурга» в споре с Федеральной антимонопольной службой (ФАС). Об этом антимонопольное ведомство сообщило в четверг. Суд поддержал решение и предписание службы в полном объеме. abnews.ru »

2018-03-15 13:07

Фото: abnews.ru

Суд встал на сторону ФАС в споре с комитетом по государственному заказу Петербурга

Арбитражный суд Москвы встал на строну Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России в споре с комитетом по государственному заказу Петербурга. Об этом ФАС сообщил во вторник. Суд поддержал решение и предписание антимонопольной службы. abnews.ru »

2018-03-06 22:00

Фото: vedomosti.ru

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск «Мегафона» к ФАС

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ПАО «Мегафон» к Федеральной антимонопольной службе (ФАС) в связи с ее требованием отменить внутрисетевой роуминг, говорится на сайте арбитражных дел. vedomosti.ru »

2017-08-15 18:36

Фото: lenta.ru

Суд зарегистрировал иск «Мегафона» к ФАС

Арбитражный суд города Москвы зарегистрировал исковое заявление «Мегафон» к Федеральной антимонопольной службе России. Соответствующая информация во вторник, 15 августа, размещена в картотеке. Ранее компания сообщила, что будет добиваться признания незаконными требования отменить внутренний роуминг. lenta.ru »

2017-08-15 18:07

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал исковое заявление «МегаФона» к ФАС

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал исковое заявление «МегаФона» к Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-15 17:08

Фото: pronedra.ru

Компания «Мегафон» подала в суд на ФАС из-за отмены платы за роуминг

Пресс-служба «Мегафона» заявила, что в понедельник, 14 августа, подала в суд на Федеральную антимонопольную службу в связи с распоряжением ФАС ликвидировать внутрисетевой роуминг. pronedra.ru »

2017-08-15 12:48

"Мегафон" подал в суд на ФАС из-за отмены платы за роуминг

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. «Мегафон» отправил в понедельник исковое заявление в Арбитражный суд Москвы в отношении Федеральной антимонопольной службы (ФАС), которая предписала операторам связи устранить разницу в тарифах в домашнем регионе и при поездках внутри РФ, что фактически означает отмену внутрисетевого роуминга, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании. news.mail.ru »

2017-08-15 12:28

«Мегафон» будет подавать на ФАС в суд из-за предписания по роумингу

Компания «Мегафон» планирует направить в суд иск против ФАС (Федеральная антимонопольная служба) РФ, о чем в беседе с РИА Новости рассказали в самой компании. Напомним, что ведомство предписало операторам «большой четверки» устранить разницу в тарифах в домашнем регионе, а также во время поездок внутри страны.

kapital-rus.ru »

2017-08-14 16:20

Фото: nsn.fm

«Мегафон» обратится в суд из-за претензий ФАС к ценам на роуминг

Оператор сотовой связи «МегаФон» планирует подать иск в суд из-за претензий Федеральной антимонопольной службы (ФАС) к ценам на роуминг по России внутри сети nsn.fm »

2017-08-14 14:21

"Мегафон" подаст в суд на ФАС

"Мегафон" собирается подать в суд на Федеральную антимонопольную службу из-за претензий по роумингу. Ранее ФАС потребовала от операторов "большой четверки" устранить разницу в тарифах в домашнем регионе и при поездках внутри России. tvc.ru »

2017-08-14 13:27

«МегаФон» подаст в суд на ФАС из-за претензий по ценам на роуминг

Оператор «МегаФон» сообщил о намерении направить исковое заявление в суд на Федеральную антимонопольную службу (ФАС) из-за претензий ведомства в отношении цен на роуминг.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-14 13:11