В FIE отказались поддержать предложение Украины отстранить Россию

В FIE отказались поддержать предложение Украины отстранить Россию
фото показано с : lenta.ru

2023-11-26 23:41

Конгресс Международной федерации фехтования (FIE) не поддержал предложение Федерации фехтования Украины (ФФУ) приостановить членство Федерации фехтования России (ФФР) в организации. В марте FIE разрешила российским спортсменам участвовать в турнирах в нейтральном статусе.

Подробнее читайте на ...

федерации fie фехтования

Фото: vz.ru

FIE не поддержала идею приостановить членство России и Белоруссии

Международная федерация фехтования (FIE) решила не поддерживать предложение украинской федерации о приостановке членства Федерации фехтования России (ФФР), сообщил президент ФФР Ильгар Мамедов. Конгресс FIE не поддержал предложение украинской стороны об отстранении ФФР и Федерации фехтования Белоруссии, сказал Мамедов ТАСС. vz.ru »

2023-11-25 18:34

Фото: tass.ru

FIE не стала приостанавливать членство Федерации фехтования России в организации

С соответствующим предложением выступила Федерация фехтования Украины tass.ru »

2023-11-25 18:16

Глава Федерации фехтования РФ Мамедов заявил, что FIE не допустила россиян по рекомендации МОК

Международная федерация фехтования, принимая решение о недопуске российских игроков, руководствовалась рекомендациями Международного олимпийского комитета, который запретил участие атлетов из клубов «силовиков». tvzvezda.ru »

2023-05-11 12:30

Выборы президента Международной федерации фехтования отложены на год

Конгресс Международной федерации фехтования (FIE), на котором пройдут выборы президента организации, перенесены на год вперед. Выборы пройдут в ноябре 2021 года. vesti.ru »

2020-10-03 12:12

Усманов пообещал вернуться в статус налогового резидента России

Миллиардер Алишер Усманов пообещал, что вернет статус налогового резидента России сразу после того, как уйдет с поста главы Международной федерации фехтования (FIE). По его словам, в настоящий момент он находится в месте, где зарегистрировано бюро FIE, и уточнил, что это не Швейцария. vz.ru »

2016-12-28 18:11