ФИФА обязала Норманна выплатить компенсацию "Ростову" за разрыв контракта

ФИФА обязала Норманна выплатить компенсацию Ростову за разрыв контракта
фото показано с : tass.ru

2023-11-22 16:13

Норвежский полузащитник признан виновным в необоснованном разрыве контракта с российским клубом

Подробнее читайте на ...

фифа обязала норманна выплатить компенсацию ростову разрыв контракта

Фото: lenta.ru

ФИФА обязала сбежавшего из России норвежца выплатить компенсацию

Трибунал Международной федерации футбола вынес вердикт по делу сбежавшего из «Ростова» норвежца Матиаса Норманна. «Игрок признан виновным в досрочном безосновательном расторжении контракта. Суд обязал Норманна выплатить компенсацию футбольному клубу "Ростов"», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-11-22 16:47

Фото: lenta.ru

ФИФА обязала «Лидс» выплатить бывшему футболисту клуба 28 миллионов евро

Международная федерация футбола (ФИФА) встала на сторону форварда «Базеля» Жан-Кевина Огюстена в его споре с бывшим клубом — «Лидсом». Организация обязала английскую команду выплатить игроку 24,5 миллиона фунтов стерлингов (28 миллионов евро) в качестве компенсации за отказ заключать с ним пятилетний контракт. lenta.ru »

2023-04-11 14:07

ФИФА обязала "Вест Хэм" погасить задолженность перед ЦСКА за трансфер Влашича

Как отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, Цай Инвэнь "уже шесть раз совершала транзит" tass.ru »

2023-04-03 20:52

Фото: lenta.ru

ФИФА обязала «Вест Хэм» выплатить «Спартаку» деньги за аренду чешского игрока

ФИФА обязала «Вест Хэм Юнайтед» выплатить московскому «Спартаку» деньги за аренду чешского полузащитника Алекса Крала. «В случае если "Вест Хэм" не выплатит данную сумму в течение 45 дней, на клуб может быть наложен запрет на регистрацию новых игроков», — пояснили в пресс-службе красно-белых. lenta.ru »

2023-04-03 19:14

Фото: tass.ru

ФИФА обязала "Вест Хэм" выплатить "Спартаку" задолженность за аренду Крала

В сентябре 2022 года московский клуб обратился в Международную федерацию футбола, так как английская команда не выплатила ему часть сумму по трансферному договору tass.ru »

2023-04-03 18:56

ФИФА обязала "Аталанту" расплатиться с "Локомотивом" за трансфер Миранчука

Палата по статусу игроков ФИФА заняла сторону московского "Локомотива" в споре с итальянской "Аталантой" в связи с трансфером полузащитника сборной России Алексея Миранчука. Об этом сообщает "Газета. life.ru »

2022-10-03 18:25

Дело Салы. ФИФА обязала "Кардифф" заплатить 6 млн евро за погибшего футболиста

Международный футбольный союз вынес решение по ситуации вокруг трансфера аргентинского футболиста Эмилиано Салы, который в январе нынешнего года погиб в авиакатастрофе. ФИФА обязала покупателя в лице "Кардифф Сити" заплатить французскому "Нанту" за игрока. vesti.ru »

2019-09-30 18:45

ФИФА обязала "Порту" выплатить €44 тыс. за нарушения в процессе проведения трансферов

Клуб нарушил регламент по двум статьям - участие в трансферных процессах третьих лиц и предоставление неверной информации об осуществленных переходах tass.ru »

2019-02-20 18:29