Фийон отказался участвовать в парламентских выборах

Фийон отказался участвовать в парламентских выборах
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-24 19:10

Выбывший из президентской гонки кандидат от «Республиканцев», экс-премьер Франции Франсуа Фийон отказался от «права вести борьбу на парламентских выборах».

Подробнее читайте на ...

фийон отказался участвовать парламентских выборах

Фийон отказался выходить из президентской гонки во Франции

Ранее лидировавший в гонке республиканец имеет все шансы уступить гонку левому кандидату Эммануэлю Макрону. Однако расклад в ходе нынешней кампании может еще поменяться. Скандал вокруг кандидата на пост президента Франции от республиканцев Франсуа Фийона продолжает набирать обороты. news.yandex.ru »

2017-03-01 17:02

Фийон отказался сниматься с выборов во Франции из-за повестки в суд

Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон заявил, что отказывается выходить из предвыборной гонки, несмотря на то что ему вручили повестку в суд, передает Reuters. «Я не сдаюсь, я не поддаюсь, я не выйду [из гонки], я буду бороться до конца», — сказал Фийон. news.yandex.ru »

2017-03-01 15:02

Фото: vz.ru

Фийон отказался выходить из президентской гонки во Франции

Кандидат на пост президента Франции Франсуа Фийон заявил, что не намерен отказываться от участия в предвыборной гонке на фоне скандала с его супругой Пенелопой. «Да, я буду кандидатом в президенты», сказал Фйион, подчеркнув, что только избиратели должны решать, кто будет президентом Франции. vz.ru »

2017-03-01 14:31

Фото: riafan.ru

Фийон отказался снимать свою кандидатуру с президентских выборов

Кандидат на пост главы Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон не планирует отказываться от участия в президентских выборах riafan.ru »

2017-02-01 20:22