Фийон: санкции Евросоюза против России – неэффективны

Фийон: санкции Евросоюза против России – неэффективны
фото показано с : svoboda.org

2017-1-23 19:43

Ведущий кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон выразил обеспокоенность тем, что администрация Трампа может укрепить связи с Россией, а ЕС окажется отодвинутым в сторону

Подробнее читайте на ...

фийон санкции евросоюза против россии неэффективны

Фото: riafan.ru

Фийон: Российский народ нельзя сломить с помощью санкций

Отношения с Россией являются стратегически важными для будущего Европы. По мнению кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона, их необходимо восстанавливать riafan.ru »

2017-01-22 23:05

Экс-премьер Франции назвал условия снятия экономических санкций с России

Бывший премьер-министр Франции, ныне депутат Национального Собрания Франсуа Фийон полагает, что Европа обязана объединиться с Россией для борьбы с терроризмом в Сирии, и если эта идея будет успешной, Брюссель должен снять санкции с Москвы.

Об этом он заявил в ходе выступления на дебатах «Европа и Россия: как выйти из кризиса», организованных почетным консульством России в Лозанне, передает «РИА Новости».

Фийон пояснил, что если Европейский Союз и Россия создадут военный альянс, то у Европы не останется другого выбора, как отменить ограничительные меры в отношении Москвы, поскольку нельзя иметь санкции против страны, которая является союзником в борьбе.

kapital-rus.ru »

2016-04-29 21:53

Фото: vestikavkaza.ru

Франсуа Фийон: большинство французов поддерживает снятие санкций с России

Экс-премьер-министр Франции Франсуа Фийон заявил сегодня, что подавляющее большинство французов выступает за снятие санкций с России, комментируя принятие французским парламентом резолюции, поддерживающей отмену санкционного режима. При … vestikavkaza.ru »

2016-04-28 21:53