Финляндия хочет навсегда закрыть сухопутные переходы на границе с Россией

2024-2-21 18:17

ХЕЛЬСИНКИ, 21 февраля, ФедералПресс. Погранслужба Финляндии планирует насовсем закрыть КПП «Париккала» и «Инари» на границе с Россией. Об этом сообщает финская телерадиокомпания Yle.

Подробнее читайте на ...

финляндия навсегда закрыть сухопутные переходы границе россией

Финляндия может навсегда закрыть два временных КПП на границе с Россией

Финляндия может навсегда закрыть два контрольно-пропускных пункта на границе с Российской Федерацией. С соответствующим предложением выступила пограничная служба североевропейского государства. Речь идет о временных КПП «Париккала» и «Лиекса-Инари», через которые проходили в основном перевозки леса, передает RT сообщение финской телерадиокомпании Yle. tvzvezda.ru »

2024-02-21 17:44

Фото: lenta.ru

Финляндия захотела навсегда закрыть два КПП на границе с Россией

Пограничная служба Финляндии захотела навсегда закрыть два контрольно-пропускных пункта (КПП) на границе с Россией. Речь идет о погранпунктах Париккала и Лиекса-Инари. Уточняется, что через них в основном перевозили лес, но движения там нет уже несколько лет из-за санкций и прекращения импорта древесины. lenta.ru »

2024-02-21 16:17

Финляндия начала распахивать закрытую "навсегда" границу с Россией

Власти Финляндии с 14 декабря откроют два контрольно-пропускных пункта на границе с Россией: Ваалимаа и Ниирала. Они будут открыты до 14 января. Об этом объявило МВД Финляндии. life.ru »

2023-12-12 16:25