Fox News узнал о проведенном в Иране испытании ракеты

Fox News узнал о проведенном в Иране испытании ракеты
фото показано с : lenta.ru

2017-2-9 03:32

Иран запустил еще одну ракету с той же стартовой площадки к востоку от Тегерана, где было в прошлом месяце проведено испытание баллистической ракеты. Об этом телеканалу Fox News сообщил американский чиновник.

Согласно полученным сведениям, иранцы запустили в среду, 8 февраля, ракету малой дальности «земля-воздух». .

Подробнее читайте на ...

fox узнал проведенном иране испытании ракеты

Фото: lenta.ru

Fox News узнал о проведенном в Северной Корее испытании двигателя МБР

Северная Корея провела еще одно испытание двигателя ракеты-носителя, передает Fox News со ссылкой на два источника в американских учреждениях. По словам чиновников, проведенное в среду, 21 июня, испытание стало первым с того момента, как в марте была осуществлена серия из трех тестов. lenta.ru »

2017-06-22 23:34

Fox News узнал о проведенном в Иране испытании ракеты

Иран запустил еще одну ракету с той же стартовой площадки к востоку от Тегерана, где было в прошлом месяце проведено испытание баллистической ракеты. Об этом телеканалу Fox News сообщил американский чиновник. news.yandex.ru »

2017-02-09 03:32

Фото: lenta.ru

Fox News узнал о переброске в Сирию штурмовиков Су-25

Россия перебросила в Сирию дополнительные силы ударной авиации. Об этом Fox News рассказали два источника в руководстве Пентагона. Как сообщается, 9 января на аэродром Хмеймим прибыли четыре штурмовика Су-25. lenta.ru »

2017-01-12 11:21

Фото: lenta.ru

Fox News узнал об активизации расследования ФБР в отношении Фонда Клинтонов

Федеральное бюро расследований (ФБР) США активизировало расследование в отношении Фонда семьи Клинтон (Clinton Foundation), придав ему «крайне высокий приоритет». По информации Fox News, бюро собрало большое количество доказательств относительно получения средств из фонда кандидатом в президенты Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2016-11-03 07:15