ФСБ: В Новой Москве задержан старший брат Аброра Азимова

ФСБ: В Новой Москве задержан старший брат Аброра Азимова
фото показано с : grani.ru

2017-4-20 18:49

ФСБ объявила, что в среду в Новой Москве задержала Акрама Азимова - брата предполагаемого террориста Аброра Азимова. Сообщается, что задержанный причастен к подготовке теракта в петербургском метро и что у него нашли гранату РГД-5.

Между тем накануне СМИ писали, что Азимова несколькими днями раньше задержали в Киргизии и отправили в Москву. Как отмечалось, его забрали прямо из больницы, где он лечил гайморит. .

Подробнее читайте на ...

фсб новой москве задержан старший брат аброра азимова

ФСБ ликвидировала в Новой Москве подпольную нарколабораторию

ФСБ ликвидировала подпольную нарколабораторию в Новой Москве. Уничтожено более 100 кг синтетических наркотиков, а еще - тонны химикатов, необходимых для их производства. На продавцов спецслужбы вышли еще в 2014-м. И вот теперь распутана вся преступная цепочка. vesti.ru »

2016-11-17 17:57

ФСБ ликвидировала в Новой Москве подпольную нарколабораторию

Сотрудники ФСБ ликвидировали в Новой Москве подпольную нарколабораторию. В ходе спецоперации изъято 100 кг наркотиков. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-17 10:08

В Кремле не слышали о расследовании «Новой газеты» в отношении сотрудников ФСБ

В Кремле не знают о расследовании «Новой газеты» в отношении сотрудников ФСБ, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-27 12:52