В ФСБ Татарстана приехала проверка из Москвы

В ФСБ Татарстана приехала проверка из Москвы
фото показано с : lenta.ru

2021-5-12 18:21

Сотрудники центрального аппарата ФСБ прибыли в главное управление ведомства по Татарстану. Проверка касается вопросов профилактики стрельбы, а также вопросов безопасности в учебных заведениях. Выяснилось, что за обеспечение безопасности в школах в республике отвечал один оперативник.

Подробнее читайте на ...

фсб татарстана приехала проверка москвы

Фото: svoboda.org

Вместо "черного воронка": какой самолет прилетает за задержанными чиновниками

Владимир Путин недавно утверждал, что в России сейчас "не 37-й год": мол, "черный воронок" за тобой завтра не приедет. С развитием прогресса, однако, меняются и зловещие символы: одним из них, как следует из опубликованного в среду материала "Фонтанки", может стать рядовой на первый взгляд самолет Ан-148 с бортовым номером RA-61712. svoboda.org »

2018-02-07 17:31

ФСБ возбудила дело в отношении примкнувшего в Сирии к боевикам жителя Татарстана

Управление ФСБ по Татарстану возбудило уголовное дело в отношении жителя республики, вступившего в ряды одной из группировок террористической организации «Джабхат ан-Нусра»*. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-17 14:10

ФСБ возбудила дело в отношении состоявшего в рядах ИГ жителя Татарстана

Сотрудники Управления ФСБ России по Республике Татарстан возбудили уголовное дело в отношении жителя Татарстана, состоявшего в рядах террористической организации «Исламское государство»*. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-14 15:11