ФСБ ввела режим КТО в Карачаево-Черкессии для поимки планировавших теракт мужчин

ФСБ ввела режим КТО в Карачаево-Черкессии для поимки планировавших теракт мужчин
фото показано с : lenta.ru

2021-11-26 10:25

В Карачаевском районе Карачаево-Черкесии спецслужбы ввели режим контртеррористической операции для поимки двух вооруженных мужчин. Подозреваемые планировали теракт, уточнили в ведомстве. Спецоперация по их задержанию проходит в горно-лесистой местности на участке в 10 километров юго-восточнее Карачаевска.

Подробнее читайте на ...

фсб ввела режим карачаево-черкессии поимки планировавших теракт мужчин

ФСБ ввела режим КТО на части территории Кабардино-Балкарии

На части территории столицы Кабардино-Балкарской республики - Нальчика с утра 11 апреля ввели режим контртеррористической операции. Также режим КТО действует и в Черекском районе республики. Соответствующее решение приняли в региональном Управлении ФСБ. tvzvezda.ru »

2024-04-11 06:55

Фото: incident.mk.ru

ФСБ ввела режим КТО в границах хутора Петровский на Ставрополье

Управление ФСБ по Ставропольскому краю сообщило, что в границах хутора Петровский Советского городского округа был введен режим контртеррористической операции incident.mk.ru »

2023-02-08 20:39

Фото: riafan.ru

ФСБ ввела режим контртеррористической операции на территории Нальчика

Режим контртеррористической операции (КТО) с целью пресечения и раскрытия террористического акта введен на территории городского округа Нальчика. riafan.ru »

2021-07-03 07:10

Фото: gordonua.com

ФСБ РФ ввела дополнительные проверки перед выдачей российских паспортов боевикам ОРДЛО - Черныш

Работники Федеральной службы безопасности РФ пишут докладные записки внутри системы ФСБ о том, что они видят в выдаче российских паспортов членам незаконных вооруженных формирований с оккупированных территорий Донбасса опасность для России, сказал министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш. gordonua.com »

2019-07-30 14:05

ФСБ ввела режим контртеррористической операции вблизи Владикавказа

Руководитель Управления Федеральной службы безопасности России по Северной Осетии принял решение о введении режима контртеррористической операции в горно-лесистой местности вблизи столицы республики Владикавказа, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете incident.mk.ru »

2017-09-06 20:00