ФСИН отказалась запрещать йогу в СИЗО

ФСИН отказалась запрещать йогу в СИЗО
фото показано с : social.mk.ru

2019-4-7 17:59

Как сообщает радиостанция "Говорит Москва", замглавы ФСИН Валерий Максименко, комментируя возможный запрет занятий йогой в Москве из-за опасений мужеложества, заявил, что занятия останутся

Подробнее читайте на ...

фсин отказалась запрещать йогу сизо

ФСИН отказалась от условно-досрочного освобождения Карауловой

Администрация исправительной колонии № 1 УФСИН России по Вологодской области не одобрила освобождение Варвары Карауловой, которая обвинялась в попытке вступить в запрещенную в РФ группировку «Исламское государство», сообщил адвокат Павел Бадамшин social.mk.ru »

2019-04-15 11:18

Фото: znak.com

ФСИН отказалась извиняться за своих сотрудников, которые били и насиловали заключенных

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) отказалась приносить извинения заключенным, пострадавшим от сексуального насилия и использованным сотрудниками колонии в виде рабочей силы znak.com »

2018-10-18 19:31

Фото: svoboda.org

ФСИН отказалась извиниться за пытки в оренбургских колониях

В ведомстве заявили, что не обязаны это делать по закону, хотя за пытки в ярославской колонии ранее публично извинился замглавы ФСИН Валерий Максименко svoboda.org »

2018-10-18 13:38

Фото: grani.ru

ФСИН отказалась пустить членов СПЧ в колонию в Сегеже

ФСИН отказалась пустить в ИК-7 в карельской Сегеже членов СПЧ. В тюремном ведомстве заявили, что они "не относятся к категории лиц", имеющих право контролировать места заключения. Это первый случай, когда членов совета не пускают в колонии и СИЗО, отметил Игорь Каляпин. grani.ru »

2017-02-03 20:55